Результаты опроса: Поменяете ли вы свой 4Д 8 поколения на 9 поколение?

Голосовавшие
653. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    64 9.80%
  • Да, но сначала посмотрим как он себя зарекомендует

    76 11.64%
  • Скорее всего нет

    207 31.70%
  • Абсолютно точно, нет

    306 46.86%

Будете ли вы менять свой 4d 8 поколения на 9 поколение?

Страница 78 из 79 ПерваяПервая ... 286876777879 ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 782
  1. #771
    Старожил
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6,524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iliya20 Посмотреть сообщение
    olegbf, а ничего, что это "некоторое количество" значительно превышает количество проданных машин из списка рекомендованных "Consumer Reports" в качестве альтернативы Сивику?

    Цифры продаж в США за первые 7 месяцев 2012 года:
    Civic - 187 586, 1-е место в своём классе
    Elantra - 116 281, 6-е место в своём классе
    Mazda 3 - 68 554, 9-е место в своём классе
    Impreza - 52 180, ?-е место в своём классе

    Источники информации:
    http://bestsellingcarsblog.com/2012/...elling-models/
    http://www.examiner.com/slideshow/sa...slide=50991136
    http://online.wsj.com/mdc/public/pag...tml#autosalesC

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2012 в 13:04 ----------

    А вот статистика продаж в России за первые 6 месяцев этого года:
    http://bestsellingcarsblog.com/2012/...odels-ranking/
    http://www.aebrus.ru/application/vie...Eng%281%29.pdf

    Вывод: американцы жутко тупые и покупают ужасный Сивик, а мы очень умные и покупаем прекрасную Калину.
    Очень хорошее и до конца все объясняющее сравнение ! Елантра - "непонятно что, за непонятные деньги", Мазда 3 - "зажигалка из которой сделали жоповозку", ну и Импреза - "машина, которая так никого и не заинтересовала".
    То, что Сивик возглавляет "шествие идущих нах....." совершенно логично дополняет, и я бы сказал - завершает всю, так долго обсуждаемую нами "картину"


  2. #772
    Старожил
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    892

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skyden Посмотреть сообщение
    Iliya20,

    Тоже самое можно про калину сказать).
    Можно. Но только при условии если бы Сивик стоил значительно дешевле других машин. А он не дешевле ни Короллы, ни Мазды3, ни Элантры, ни Сентры, ни Приуса, ни Фокуса, ни Круза. Т.е. его популярность, в отличие от Калины, не определяется его низкой ценой.

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2012 в 14:38 ----------

    Цитата Сообщение от olegbf Посмотреть сообщение
    То, что Сивик возглавляет "шествие идущих нах....." совершенно логично дополняет, и я бы сказал - завершает всю, так долго обсуждаемую нами "картину"
    А есть ли идущие в другую сторону (за разумные деньги)?
    Последний раз редактировалось Iliya20; 12.08.2012 в 14:44.

  3. #773
    Старожил
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6,524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj.Killer Посмотреть сообщение
    я канеш не поклонник девятки и от ее внешнего вида меня тошнит,и в нашем городе я видел всего один новый 5D, но если смотреть на вещи объективно, то вот статистика продаж январь-сентябрь 2006 года www.avtovip.com/art.php?id=135
    Ну так и что плохого в этой статистике для Сивика ? То, что он не на первом месте ? Так он там отродясь не был. Хонда как - то не особо старалась побаловать фанатов своей марки - желающим приходилось ждать по пол - года поставки автомобиля.........

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2012 в 14:46 ----------

    Цитата Сообщение от Iliya20 Посмотреть сообщение

    А есть ли идущие в другую сторону?
    Кое - кто же очень любит рассматривать статистику. Даю подсказку - ТАМ можно найти ответ ))
    Последний раз редактировалось olegbf; 12.08.2012 в 14:46.

  4. #774
    Старожил
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    892

    По умолчанию

    olegbf, любите Вы "чужими руками жар загребать".

  5. #775
    Старожил
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    1,399

    По умолчанию

    olegbf, там статистика продаж 8 сивика в 2006 году,как раз в тот год когда он вышел и эта статистика схожа с той которая сейчас у 9

  6. #776
    Старожил
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6,524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iliya20 Посмотреть сообщение
    olegbf, любите Вы "чужими руками жар загребать".
    Нет, просто мне этим лень заниматься, поскольку не слишком интересует, если честно............

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2012 в 15:31 ----------

    Цитата Сообщение от Dj.Killer Посмотреть сообщение
    olegbf, там статистика продаж 8 сивика в 2006 году,как раз в тот год когда он вышел и эта статистика схожа с той которая сейчас у 9
    Извини, но не понял - где ты это увидел. Если говорить о России, то исходя из предоставленной тобою информации вообще Хонд за 2006 г. было продано 11 096 шт., если говорить о Штатах, то на цифры можно не смотреть, можно просто увидеть, что Сивик стоял в "десятке самых популярных машин", в отличии от теперешнего состояния, когда он стоит в "десятке самых НЕпопулярынх авто" )) А по цифрам........если уж мы собрались заниматься такой вещью, как сравнение статистики, так надо заниматься ею по всем правилам, т.е. - с учетом всех специфических особенностей того времени (шесть лет назад это было, на всякий случай). Иначе, с таким же успехом, мы можем начать сравнивать продажи Сивика с например 80 - ым годом, и прийти к выводу, что с 9 - кой Хонда вообще "взлетела на небывалые высоты" )))))))))))

  7. #777
    Участник
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Уже поменял и ни капли не пожалел))) Классная эта Девяточка)))

  8. #778
    Участник
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    таганрог
    Сообщений
    474

  9. #779
    Старожил
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,034

    По умолчанию

    еще один

  10. #780
    Старожил
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1Den Посмотреть сообщение
    еще один
    Щас по n-ному кругу еще закинут статью о рестайле.

Похожие темы

  1. Хотели бы вы поменять свой 4D на 5D? :)
    от ГУТА в разделе Покупка автомобиля
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 13:50
  2. Ответов: 123
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 21:35
  3. Уважаете ли вы свой авто?
    от Mimo в разделе У Логики
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 22:51
  4. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.03.2007, 20:43
  5. Будете ли вы ставить защиту двигателя?
    от da|Fire_FoX в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.11.2006, 15:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •