Заезды Civic VS ... результаты - Часть 3

Страница 41 из 323 ПерваяПервая ... 3139404142435191141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 3223
  1. #401
    Silno dohuya umniy
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Не пытайтесь покинуть Омск
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ayvan Посмотреть сообщение
    Какая спираль, там же нитка и крючок какой-то. Я не знаток женских секретов, но куда там тыкать, если внутри этот якорь на ниточке будет?
    Так в том и контрацептив. Считай что ежа морского туда запихать


  2. #402
    Аллё, милиция?!?!
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ayvan Посмотреть сообщение
    куда там тыкать
    А вот этот вопрос можно обсудить в отдельном топике. Смотря куда привык.... )

  3. #403
    Старожил
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    872

    По умолчанию

    Mr.MikeOxlong,
    а тебя не Наиль случаем зовут?белый врх?

  4. #404
    Аллё, милиция?!?!
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    275

    По умолчанию

    Gang,
    нет у меня серый изовут меня Костя, а что?

  5. #405
    В/о, ч/ю, немного б/у
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    2,227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrej R. Посмотреть сообщение
    Ayvan, в шоколадный глаз!
    фу, аж противно стало...

  6. #406
    Старожил
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    872

    По умолчанию

    Mr.MikeOxlong,
    да я въехать пытаюсь осенью с тобой встречался на драге RedZone или у нас на форуме ещё субароводы есть

  7. #407
    В/о, ч/ю, немного б/у
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    2,227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt Посмотреть сообщение
    Так в том и контрацептив. Считай что ежа морского туда запихать
    тема морских гадов не раскрыта
    всё б тебе пихать

  8. #408
    why so serious?
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    Sin city
    Сообщений
    3,342

    По умолчанию

    Ayvan, приношу свои извинения

  9. #409
    В/о, ч/ю, немного б/у
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    2,227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.MikeOxlong Посмотреть сообщение
    А вот этот вопрос можно обсудить в отдельном топике. Смотря куда привык.... )
    нет, эта тема самая та, считаю, чтобы обсудить куда тыкать, ну не заезды же здесь обсуждать
    тем более понятно, что хонда вне конкуренции

    ---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 17:24 ----------

    Цитата Сообщение от Andrej R. Посмотреть сообщение
    Ayvan, приношу свои извинения
    не знаю, смогу ли теперь забыть это

  10. #410
    Аллё, милиция?!?!
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gang Посмотреть сообщение
    Mr.MikeOxlong,
    да я въехать пытаюсь осенью с тобой встречался на драге RedZone или у нас на форуме ещё субароводы есть
    Отпишись в теме РЗ. Везде шпионы я не доверяю

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •