Mr.MikeOxlong,
а тебя не Наиль случаем зовут?белый врх?
Gang,
нет у меня серый изовут меня Костя, а что?
Mr.MikeOxlong,
да я въехать пытаюсь осенью с тобой встречался на драге RedZone или у нас на форуме ещё субароводы есть
Ayvan, приношу свои извинения
нет, эта тема самая та, считаю, чтобы обсудить куда тыкать, ну не заезды же здесь обсуждать
тем более понятно, что хонда вне конкуренции
---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 17:24 ----------
не знаю, смогу ли теперь забыть это