Мои фотки выложены на Фотофайле:
http://photofile.ru/users/ledovskoy/115395431/
Пароль к альбому: Civic
ledovskoy, отличные фотки, Дим! Я свои все никак не выложу... Сажусь за это дело немедленно =)
Фотки супер, ОМОН особо улыбнул...![]()
Супер фотки)) молодцы)
Совсем забыл, а парень, который раздавал red bull, кажется Андрей. Как его ник?