ФОТО <<< 06/06/09 ЛЕТНИЙ ЗАЕЗД - Санкт-Петербург >>>

Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 150
  1. #71
    Saint-Petersburg
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TriAda Посмотреть сообщение
    А какие внимательные у нас в клубе мальчики
    Ну а как ты хотела
    Цивильный клуб - цивильные люди


  2. #72
    Участник
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Мои фотки выложены на Фотофайле:
    http://photofile.ru/users/ledovskoy/115395431/

    Пароль к альбому: Civic

  3. #73
    Член Клуба
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ledovskoy Посмотреть сообщение
    Мои фотки выложены на Фотофайле:
    http://photofile.ru/users/ledovskoy/115395431/
    Дим, спасибо, фотки изумительные!!!! Пасиба всем фотографам - запечатлять историю клуба вместе куда веселее...)))

    ЗЫ. и я на фотках появляюсь))))))))))

  4. #74
    фотографЁр
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    ledovskoy, отличные фотки, Дим! Я свои все никак не выложу... Сажусь за это дело немедленно =)

  5. #75
    ...
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ledovskoy Посмотреть сообщение
    Мои фотки выложены на Фотофайле:
    Омон понравился

  6. #76
    Участник
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Фотки супер, ОМОН особо улыбнул...

  7. #77
    Член Клуба
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,793

    По умолчанию

    Супер фотки)) молодцы)

  8. #78
    Участник
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Совсем забыл, а парень, который раздавал red bull, кажется Андрей. Как его ник?

  9. #79
    Участник
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Civic числится в угоне
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ledovskoy Посмотреть сообщение
    Совсем забыл, а парень, который раздавал red bull, кажется Андрей. Как его ник?
    Дима, вроде он говорил Impressive.

  10. #80
    Участник
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ману Посмотреть сообщение
    и я на фотках появляюсь))))))))))
    Я постарался))

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 13:48
  2. Марийка ruleZZZ 06.09.08
    от AShip в разделе Встречи на дорогах, поездки. Фотогалерея
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.09.2008, 12:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •