Привет.
Сразу оговорюсь. Произошло описываемое безобразие в январе 2015. Фотки тоже не очень свежие, одно и тоже фоткать нет смысла. Но выезжаем на данные процедуры регулярно 1-2 раза в год.
И так...
В последних числах января совершили семейный выезд на термальные источники. Так сказать, принять горячие ванны посреди зимы под открытым небом.
Посёлок Мостовской в Краснодарском крае. По рассказу одного знакомого, который туда ездит за пчёлами, и по пути ныряет в один из бассейнов, плавание в горячёй воде на морозе очень приятное занятие. Всё же решили погуглить. Оказывается там несколько баз термальных источников. Почти все обзвонили, по цене подошёл "Хуторок".
Забронировали места на 8 человек(4 семьи) на двое суток. Заказывали примерно за 15-17 дней до приезда.
Ну всё, погнали. 350км и мы на месте. В Хуторе оказалось 2 корпуса с бассейнами и где-то рядом домик для рыбалки. Мы остановились во втором, т.к. там есть большой и глубокий бассейн. Бар и кафе - в первом. Между корпусами метров 150 пешком. Но нам бар был вообще не нужен. У каждого в машине свой бар ого-го. Жарили шашлык, запивали самогоном. В общем разогревались и изнутри и с наружи.
Домики на 2 семьи. Есть удобства, душ, холодильник, посуда, ТВ, мангал, стол внутри домика, стол на улице. Большие, удобные постель и диван.
Три бассейна. Детский - мелкий с горкой. Большой - там все плещутся. Температура воды 38, меряют через кождые полчаса. И малый, в котором можно воду регулировать под себя. Горячая вода прямо из земли льётся.
Везде чисто и ухожено. В общем нам всем очень понравилось. Единственное огорчение - не было снега, чтоб из воды и в снег и опять в воду. Температура воздуха около 20 была(это зимой-то).
В новом, 17 году, планируем поездку на 20-е числа января
https://yadi.sk/d/veCyaTlk35mYWd