45рублей литр, я разбавил 1к1(от души) вообще и 1к2 хорошо.
итого на выходе: 2литра=45рублей или 3литра=45рублей ...
а так-то да)))) всем лениво и будем бороться по одиночке)))
Были бы свободные бабосы, взял бы себе на дачу пару бочек сразу. запас карман не тянет. а всё только дорожает




Ответить с цитированием


