Лето с корсой клабой

Страница 25 из 46 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 460
  1. #241
    Член Клуба
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Простите, господа и дамы, что вы стали свидетелями разборок. Теперь видно, что противник молчит и стекает кровью


  2. #242
    Член Клуба
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вилзяг Посмотреть сообщение
    Простите, господа и дамы, что вы стали свидетелями разборок. Теперь видно, что противник молчит и стекает кровью
    Завязывайте с интернет боями, или в реале все решите

  3. #243
    Член Клуба
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    а в реале как решить?Драться? Я считаю, что кулаками машут, когда мозгов нет и слов не хватает

  4. #244
    Старожил
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    639

    По умолчанию

    Ребят, а давайте вообще уже закроем эту вашу тему разборок - ну не приятно читать уже даже просто

  5. #245
    Участник
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    мАсква
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    а еще стоит вспомнить что оскорбления кровью смывали. как было прекрасно что в интересных мне темах не было этого чуда. жаль, но из-за него прийдется покинуть и эту тему.

  6. #246
    Член Клуба
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    ё-мае. Извини, Блуд Ангел, что потревожил твою психику. Не хотел тебя расстроить и спровоцировать твой уход. Давай зароем тапор войны?

  7. #247
    Член Клуба
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Круче Версаля
    Сообщений
    7,135

    По умолчанию

    Парни.. ну в натуре блин..хватит ругаться!!!
    живите Дружно!!!

  8. #248
    Член Клуба
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    а пачаму пешеход с 30.01.2009?

  9. #249
    Член Клуба
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Круче Версаля
    Сообщений
    7,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вилзяг Посмотреть сообщение
    а пачаму пешеход с 30.01.2009?
    бывает!!!

  10. #250
    ОСТОРОЖНО, КУСАЮСЬ)
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blood Angel Посмотреть сообщение
    а еще стоит вспомнить что оскорбления кровью смывали. как было прекрасно что в интересных мне темах не было этого чуда. жаль, но из-за него прийдется покинуть и эту тему.

    Цитата Сообщение от Вилзяг Посмотреть сообщение
    ё-мае. Извини, Блуд Ангел, что потревожил твою психику. Не хотел тебя расстроить и спровоцировать твой уход. Давай зароем тапор войны?
    так, оба успокоились, что один, что второй!!! просто игнорируйте друг друга и все!!! Нам еще ваших разборок до кучи не хватало!!!

Похожие темы

  1. БАБЫ!!! где лето?
    от Sancho в разделе У Логики
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 16:59
  2. Что лить на лето?
    от rusticus в разделе Ремонт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.03.2008, 12:02
  3. Закупаемся на лето?
    от Mr. Lee в разделе Шины и диски
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2008, 18:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •