Ну нинаю, так-то оно может и так, но шота я его постиснялсо )) Я ваще в тот день какой-та стеснительный был Походу огромное количество хондоводов из другого клуба смущало
ну это твои траблы ))) удачи с корсоводками
---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 16:14 ----------