Лето с корсой клабой

Страница 9 из 46 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 460
  1. #81
    Автор темы
    Регистрация
    08.01.2008
    Сообщений
    420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klera Посмотреть сообщение
    не боимся я уже выкладывала всё что можно было и заметьте НИКТО больше не приблизился даже
    с тобой тяжело тягаться


  2. #82
    Член Клуба
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Каzантип
    Сообщений
    978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sun_bell Посмотреть сообщение
    Ну..у меня нету личного фотографа..поэтому увы все фото в рамках общепринятой морали, тьфу..в паранже
    Могу по фоткать

  3. #83
    ...
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stopspb Посмотреть сообщение
    Ооо, и енот тут)))))))) привет. Вы всё пропустили..... мы сегодня в гости ходили....))))))))) Эмоций вагон получили!!!!!!!!!
    Видел... Ты чего там корсу с калиной то сравниваешь? Опель тоже машиной стал.

  4. #84
    Старожил
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klera Посмотреть сообщение
    потянуло на молодежь ?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 16:04 ----------

    я девушка приличная, я в этом мракобесии участвовать не буду. девушки на корсах меня как водят бесят так что ищите меня не в этой теме )

    упалподстол

  5. #85
    Председатель жюри клуба
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Default сити
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taciturn_person Посмотреть сообщение
    Ну нинаю, так-то оно может и так, но шота я его постиснялсо )) Я ваще в тот день какой-та стеснительный был Походу огромное количество хондоводов из другого клуба смущало
    ну это твои траблы ))) удачи с корсоводками

    ---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 16:14 ----------

    Цитата Сообщение от Ksana-v Посмотреть сообщение
    с тобой тяжело тягаться
    перестань не скромничай!

  6. #86
    The Power of Dreams
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    СПб, г. Павловск
    Сообщений
    1,031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M[535] Посмотреть сообщение
    Видел... Ты чего там корсу с калиной то сравниваешь? Опель тоже машиной стал.
    Настроение поднять надо было)))))))))

  7. #87
    Старожил
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    MSK Кантимировская
    Сообщений
    916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klera Посмотреть сообщение
    ну это твои траблы ))) удачи с корсоводками !
    Ой ой ой... Меньше нада с собой всяких там фотографов таскать, ты бы еще пару охранников прихватила

  8. #88
    Председатель жюри клуба
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Default сити
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taciturn_person Посмотреть сообщение
    Ой ой ой... Меньше нада с собой всяких там фотографов таскать, ты бы еще пару охранников прихватила
    так ты ваще с каблучками молчи

  9. #89
    Автор темы
    Регистрация
    08.01.2008
    Сообщений
    420

    По умолчанию

    Корсоводки расскажите лучше, что у вас интересного в клубе?

  10. #90
    ПипеЦ
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    1097 км. от МКАДа
    Сообщений
    1,410

    По умолчанию

    А где обещанные сисьГе?

Похожие темы

  1. БАБЫ!!! где лето?
    от Sancho в разделе У Логики
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 16:59
  2. Что лить на лето?
    от rusticus в разделе Ремонт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.03.2008, 12:02
  3. Закупаемся на лето?
    от Mr. Lee в разделе Шины и диски
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2008, 18:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •