Civic - тюнинг мотора

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59
  1. #21
    Участник
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    261

    По умолчанию Civic - тюнинг мотора

    он мне предлагал сделать это вчера, обещал до 350 лошадок, за 2000 у.е. правда, турбо уменьшает ресурс двигателя.


  2. #22
    โชคดี
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Bangkok
    Сообщений
    1,862

    По умолчанию Civic - тюнинг мотора

    Цитата Сообщение от rudiment
    он мне предлагал сделать это вчера, обещал до 350 лошадок, за 2000 у.е. правда, турбо уменьшает ресурс двигателя.
    Его случайно не Санта Клаус зовут?

  3. #23
    Автор темы
    Регистрация
    11.07.2008
    Сообщений
    12

    По умолчанию Civic - тюнинг мотора

    Цитата Сообщение от rudiment
    он мне предлагал сделать это вчера, обещал до 350 лошадок, за 2000 у.е. правда, турбо уменьшает ресурс двигателя.
    предлагал сделать "ЭТО" ?

    что именно предлагао 2000$ за работы или за работы + турбина и тд

  4. #24
    Участник
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Rostov city
    Сообщений
    351

    По умолчанию Civic - тюнинг мотора

    Сам заливал прошивки а Вазы, интересновался этим вопросом. Насчет +30 л.с. это фантастега.
    Только если убрать экологию до 0 евро, ставить всякие cold intake, прямотоки, и пр. можно поднять и то не на 30 л.с.
    все ИМХО

  5. #25
    Автор темы
    Регистрация
    11.07.2008
    Сообщений
    12

    По умолчанию Civic - тюнинг мотора

    Цитата Сообщение от Sea Wolf

    4-5 тыс зелёных однозначно маловато будет для нормального тюнинга.!!! У меня только внешний стайлинг: обвес по кругу, спойлер багажника, спойлер заднего стекла, решётка радиатора, передняя и задняя альтернативная оптика на диодах, ксенон в ближняк + птф, колёсные диски R18 и резина к ним, перешивка всего салона в кожу, аэрография капота и прочая хрень по мелочёвке гораздо больше бабла захавал чем 5 тыс.$. И вообще наш моторчик к сожалению мягко говоря с технической точки зрения имеет маловато перспектив и возможностей для проведения конкретных работ по наращиванию мощности.... "Мозги" один хрен менять прийдётся, а это весьма недешёвое удовольствие... Одними изменениями в настройках тут явно не обойдёшься..... Хотя надо отдать должное мотор просто отличный - я думаю один из лучших в классе "С". ...
    во первых, спасибо SeaWolf за столь развернутый ответ. Но вот в чем фишка.. я готов ездить на машине с пластиковыми колпаками на штампованых дисках, но имея под капотом зверя.. с моей точки зрения вкладывать деньги в вид машины не имея при этом хорошей начинки не имеет смысла. я все же смотрю в сторону турбирования мотора. а то, что двигатель хороший и надежный - это только на руку в этом случае. если не буду укладываться в обозначенный бюджет, то повременю немного, но все же начну с двигателя. потом, восле этого уже готов на обвес и остальной тюнинг.

  6. #26
    Участник
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    108

    По умолчанию Civic - тюнинг мотора

    Цитата Сообщение от konus
    Цитата Сообщение от Sea Wolf

    4-5 тыс зелёных однозначно маловато будет для нормального тюнинга.!!! У меня только внешний стайлинг: обвес по кругу, спойлер багажника, спойлер заднего стекла, решётка радиатора, передняя и задняя альтернативная оптика на диодах, ксенон в ближняк + птф, колёсные диски R18 и резина к ним, перешивка всего салона в кожу, аэрография капота и прочая хрень по мелочёвке гораздо больше бабла захавал чем 5 тыс.$. И вообще наш моторчик к сожалению мягко говоря с технической точки зрения имеет маловато перспектив и возможностей для проведения конкретных работ по наращиванию мощности.... "Мозги" один хрен менять прийдётся, а это весьма недешёвое удовольствие... Одними изменениями в настройках тут явно не обойдёшься..... Хотя надо отдать должное мотор просто отличный - я думаю один из лучших в классе "С". ...
    во первых, спасибо SeaWolf за столь развернутый ответ. Но вот в чем фишка.. я готов ездить на машине с пластиковыми колпаками на штампованых дисках, но имея под капотом зверя.. с моей точки зрения вкладывать деньги в вид машины не имея при этом хорошей начинки не имеет смысла. я все же смотрю в сторону турбирования мотора. а то, что двигатель хороший и надежный - это только на руку в этом случае. если не буду укладываться в обозначенный бюджет, то повременю немного, но все же начну с двигателя. потом, восле этого уже готов на обвес и остальной тюнинг.
    Мне кажется лучше взять форестер 2006 года там 230 кобыл а при желании можно еще больше супер тачка!!

  7. #27
    Старожил
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,083

    По умолчанию Civic - тюнинг мотора

    А стоит лиигра свеч ? 4D EXE стоит в максималке 661 тыс. Type-R стоит 964 тыс http://www.aoyama.ru/auto/civic_type_r/ Правда только хэтч. Седана у нас нет.
    Разница 300 тыс или 13$.
    Но в Type-R уже всё "как надо" и "имеет под капотом зверя". и на гарантии. А твои опреации с гарантии его сразу снимут.

  8. #28
    โชคดี
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Bangkok
    Сообщений
    1,862

    По умолчанию Civic - тюнинг мотора

    я готов ездить на машине с пластиковыми колпаками на штампованых дисках, но имея под капотом зверя.. с моей точки зрения вкладывать деньги в вид машины не имея при этом хорошей начинки не имеет смысла.
    +1.
    Меня тут давеча один мастеровой прокатил на 10-летней Солуне, абсолютно стандартной, с мотором 1.5.
    Только заряжена она была суперчарджером и выдавала 230 л.с.

  9. #29
    Автор темы
    Регистрация
    11.07.2008
    Сообщений
    12

    По умолчанию Civic - тюнинг мотора

    Цитата Сообщение от dado77

    Мне кажется лучше взять форестер 2006 года там 230 кобыл а при желании можно еще больше супер тачка!!
    друзья, да можно что угодно взять, я же неспорю что вариантов куча. можно взять многие б.у. тачки у которых больше л.с. хочется не просто гонять а гонять на своем цивике!!!

  10. #30
    Участник
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    261

    По умолчанию Civic - тюнинг мотора

    Цитата Сообщение от konus
    Цитата Сообщение от rudiment
    он мне предлагал сделать это вчера, обещал до 350 лошадок, за 2000 у.е. правда, турбо уменьшает ресурс двигателя.
    предлагал сделать "ЭТО" ?

    что именно предлагао 2000$ за работы или за работы + турбина и тд
    турбина без работы

Похожие темы

  1. Ответов: 2471
    Последнее сообщение: 12.02.2017, 13:08
  2. Civic 5 1994 Hatch замена мотора
    от ServiceEng в разделе Ремонт
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.03.2009, 13:30
  3. мини тюнинг мотора :)
    от Yarko в разделе Тюнинг
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 12.12.2007, 12:05
  4. Начинаем тюнинг Civic!!!
    от Bekra в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.06.2006, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •