Авитус-Отрадное! Супер! ЖИРНЫЙ ПЛЮС!

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 151 по 157 из 157
  1. #151
    Новичок
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    По умолчанию жирный минус

    Цитата Сообщение от sheppard Посмотреть сообщение
    Проходил ТО 15 тыс как раз у этого мастера, Романа.Отличный мастер, прекрасный человек. Все рассказал мне, показал, дал много полезных советов, теперь обслуживаться буду только у него......так что сколько людей - столько мнений.
    накаркал....вот что произошло вчера:
    Оставлял машину на гарантийную покраску проема багажника, покраску держателей боковых зеркал и замену эмблемок Хонда.
    Машину делали неделю, за это время девочки с ресепшена задолбали звонить и говорить, что мой гарантийный случай одобрен.....и так искренне каждый раз удивлялись, когда я говорил что машина уже у них в сервисе, в общем налицо полное отсутствие взаимодействия между отделами.
    Приехал забирать машину - минут 10 ждал пока некая прыщавая особа договорит по телефону со своим приятелем....узнал много интимных подробностей из ее жизни... лишь после этого соблаговолили позвать ко мне мастера.
    Сел в машину после осмотра....включаю зажигание...и тишина.....аккумулятор посажен в ноль, ни на что не реагирует.Мастер стал звонить по отделам- везде был послан, типа не может никто ни зарядить,ни прикурить акб. Вопрос решен был мастером очень просто - позвонил соседям в Фольксваген, они принесли бустер и завели меня за 2 минуты, за что мастеру огромное спасибо. Кстати когда завелся - оказалось, что не горят лампочки на левой стороне.....был сожжен предохранитель, пришлось самому менять, благо под крышкой есть запасные. Уж не знаю, что там делали с моей машинкой.
    PS. отъехав пару км от этого сервиса опять сел аккумулятор.....еще час проскакал на улице в ожидании когда приедет жена и прикурит меня.

    В общем я очень расстроен.....3 года вся моя семья обслуживалась в этом сервисе и всегда были очень довольны, но вчерашнее происшествие полностью перечеркнуло мое хорошее отношение к Авитусу, больше там ни я , ни моя жена, ни моя мама обслуживаться не будем, да и друзей всех отговорю.


  2. #152
    Снюсь клуба
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Moscow-Saint-Petersburg-Sev-sk
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    sheppard,
    покраска деталей и прохождение ТО это вроде разные отделы... (кузовной цех и покрасочный что-то в этом духе)

    на лицо конечно отсутствие взаимодействия между структурными подразделениями организации - печально.

    и на лицо похабное отношение к твоему авто. в вашем случае думаю неделю слушали музыку невыключая - аккум и не выдержал...

  3. #153
    kok
    kok вне форума
    заМКАДное быдло
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,042

    По умолчанию

    кузовной и слесарный)

  4. #154
    Снюсь клуба
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Moscow-Saint-Petersburg-Sev-sk
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    kok,
    ну пардон
    чего смеяться то сразу...

  5. #155
    Rock'n'rolla
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Дмитровский р-н, дер. Дрочево
    Сообщений
    1,148

    По умолчанию

    да норм сервис,обслуживаюсь там уже 3-ий год по гарантии уже 2 детали поменяли в сумме на 15к )))
    правда цилиндр сцепления ждал где то 4 недели, вместо 2-ух обещанных... и вот в последнее время мне тетя звонила и у меня тоже сложилось впечатление что они не ведут общей базы по гарантии....сначало типо спросили вы были у нас или нет на гарантии.. ну и записали сразу... хз или забыли обо мне или деталь пришла поздно.. да я и не особо нуждался вв замене
    но делают все четко... мож потому что главный мастер меня хорошо знает Баушин Дмитрий и назначает мне хороших мастеров!

  6. #156
    Снюсь клуба
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Moscow-Saint-Petersburg-Sev-sk
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    koct88,
    это тоже важно

  7. #157
    kok
    kok вне форума
    заМКАДное быдло
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,042

    По умолчанию

    неоднократно там бывал, ниче плохого сказать не могу (разве что не берут мимо кассы на лапу у меня первого встречного а так люблю сх разв делать с дисконтом 50%). опорники и тягу по гарантии с 1 раза.в рем зону после уговоров и подписи бумажки пускают посмотреть но в пр маст приемщика а он всё ТО с тобой стоять рядом не будет.персонал адекватный и приятный, вежливо и участливо отвечают на вопросы.косяков на машине или с машиной после авитуса не заметил.радует скидка на нормо час на негарантийные машины типа после 3х лет (фк жлобы поганые не дают скидон на нормо час)

Похожие темы

  1. Официальный дилер. Хонда Отрадное (Авитус) - 5-10%
    от admin в разделе Дисконтная программа
    Ответов: 495
    Последнее сообщение: 19.03.2019, 23:03
  2. [Москва] Хонда Отрадное (Авитус Авто)
    от Civic-club в разделе Москва
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 16:25
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 19:11
  4. Презентация HONDA CIVIC 4 D 2009 в Хонда Отрадное
    от Рук-ль клиентской службы в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 14:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •