Civic 5d ;) 3000км Отзыв

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38
  1. #1
    Участник
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35

    По умолчанию Civic 5d ;) 3000км Отзыв

    1 - Кому интересно, 2 - как всегда вопросы

    1. Прошло 2 недели с момента покупки нового цивика, мои впечатления:

    -Тянет вправо, по гарантии делали 2 раза сход-развал,меняли колёса местами и еще что-то там в подвеске, эффекта 0
    -Шумоизоляции просто нет(завтра еду прокладывать в престиж)
    -Сверчки поначалу не няпрягали, но когда их стало много(торпедо, водительская дверь, крыша, задние двери) и на скорости без музыки звучит как тазик
    -Пластик сам по себе оч. дешевый, пару раз промахнулся ключем в замок зажигания, теперь там явные белые царапины(никто не значит что сделать с этим?) и пылится жесть
    -Нету кнопки паузы(собрался ставить 2din)
    -На счет робота, вроде ничего.. но так сказать не рыба не мясо
    -Про ржавчину в рамке вверху двери - по гарантии сказали поменяют, ждут накладку
    -Разные зазоры просто добили на багажники видно явно, что разные, в салоне сказали: а что вы хотели? машина дешевая, так у всех "гуляет" и у акорда и цивиков..
    --
    -Нравится машина) её дизайн, когда подходишь так и хочется сесть и поехать)
    -Нравится управляемость
    -Салон тоже в целом неплох, не идеал, но и не дуб из под топора(напр недорогие бмв)

    Итог: машина стоит своих денег или нет решать каждому(780тр), но мне машина нравилась изначально - экстерьером и интерьером, поэтому взял не калебаясь, как только получилось, посмотрим что будет дальше но следующим авто обязательно будет немец, в нём и зазоры такие что с линейкой можно мерить, и шумка, один минус конечно цена, нормальная комплектация бмв и мерса стоит минимум 1.5млн, а японцы на всём экономят, зато дешево
    Спасибо за внимание


    2. Где и за сколько(желательно с фото) купить рамку приборной панели?(штатная маркая и царапины видны), ручку кпп, юбку бампера(перед,зад),пороги(и есть ли смысл)


  2. #2
    Участник
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Я четвертый месяц катаюсь. Пробег 4400

    1. Вправо тоже тянет, но не на всех дорогах. Может уклон самой дороги... На развал пока не ездил.

    2. Шумка да...не очень. Но смотря с чем сравнивать. До сивика немного покатался на Газ 24

    3. Сверчков не очень много...

    4. Около замка зажигания тоже царапины. 2 штуки Пока не нашел чем убрать.

    5. Зазоры да...есть такое. Ну я бы не сказал что такая уж и дешевая....


    Управляемость, интерьер, экстерьер, практичность СУПЕР.

    Рамку можно заказать у дилера. Или на форуме может кто продает сейчас.

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Нормал, но имхо стоить должно это ну максимум как тыщ 500, взять тех же Американцев, у них Chevrolet Corvette новый стоит от 42 000$, у нас меньше чем за 100 000$ C6 не найти, тоже самое и со всеми остальными машиными, меня эта несправедливость уже конкретно достала =( У них млять школник копит карманные деньги 5 лет и покупает себе на 18 лет Мустанг, и еще жалуеться что он целых 5 лет копил....

  4. #4
    Автор темы
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrAndersen Посмотреть сообщение
    Нормал, но имхо стоить должно это ну максимум как тыщ 500, взять тех же Американцев, у них Chevrolet Corvette новый стоит от 42 000$, у нас меньше чем за 100 000$ C6 не найти, тоже самое и со всеми остальными машиными, меня эта несправедливость уже конкретно достала =( У них млять школник копит карманные деньги 5 лет и покупает себе на 18 лет Мустанг, и еще жалуеться что он целых 5 лет копил....
    да ну и что) зато там все павлики марозовы поверь, не за что в жизни не хотел бы жить где-то, кроме как в России, где за деньги можно всё

  5. #5
    Член Клуба
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    201

    По умолчанию

    расскажи потом свои впечатления от шумки, очень интересно. Шумка ни какая ( . ну а в целом хорошо. Заранее спасибо!

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hell4opt Посмотреть сообщение
    2. Где и за сколько(желательно с фото) купить рамку приборной панели?(штатная маркая и царапины видны), ручку кпп, юбку бампера(перед,зад),пороги(и есть ли смысл)
    Обратись к Focus-nik — http://www.civic-club.ru/forum/member.php?u=3112 .

  7. #7
    the Best from Japan
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Tokyo-Mosсow-Paris
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    НИ О ЧЕМ отзыв !!!
    Вывод-лучше БМВ может быть только танк )))
    -1
    Достали со своей шумкой, купите Роллс-Ройс, а зазоры-возможно после "неофициального" краш-дилер-центр теста, у друга и других знакомых зазоры что надо, получше чем в Опеле например, кстати у "турецких" Сивок как раз зазоры в основном не ровные в отличии от Японских.
    И прежде чем говорить что японские машины плохие .сравните сначала прямых конкурентов БМВ Мерса и Ауди с Лексус Инфинити и Акурой, все остальное не сравнивается. Зазоры и шумка приятно удивят.
    А, у Вас 5D Английский..... я про 4D

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    1. Вправо тоже тянет, но не на всех дорогах. +1 я думал может у меня еще дело в колесах. на драйве была такая статья что половина сервисов ставят колеса не так как надо. т.е. в зависимости от рисунка протектора расположение колес должно быть разное... я вот сам менял....долго думал и вот теперь сомневаюсь правильно ли поставил....
    может мне кто поможет? я фотки выложу!
    2. Шумка вроде нормальная!

    3. Сверчков тоже не много заметил. поскрипели зимой. а щас ноль!

    4. Царапается у нее по-моему все) нужно быть очень! очень аккуратным!)

    5. по цене и качеству вроде все хорошо!


    Управляемость, интерьер, экстерьер, практичность СУПЕР. +1

  9. #9
    Rock'n'rolla
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Дмитровский р-н, дер. Дрочево
    Сообщений
    1,148

    Thumbs up

    а мне очень нравится управляемость... и звук после 4500 оборотов.... уж очень нравится.. и делать шумку, чтобы он исчез я бы не хотел =)))

    поначалу тока напрягало скрип сцепления... бред такой =)))

    а ещё она очень экономичная =) на трассе с кондеем 6 литров! =) ( ну это по компу бортовому... сам не замерял.. в скором времени замерю может... хотя лень )

    ах.. а когда подхожу к нему... то души не чаю =)
    вылазить не хочется аж... так бы и сидел в нем...
    за 10 дней накатал 1100 км =)

  10. #10
    Автор темы
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKESHIs Посмотреть сообщение
    НИ О ЧЕМ отзыв !!!
    Вывод-лучше БМВ может быть только танк )))
    -1
    Достали со своей шумкой, купите Роллс-Ройс, а зазоры-возможно после "неофициального" краш-дилер-центр теста, у друга и других знакомых зазоры что надо, получше чем в Опеле например, кстати у "турецких" Сивок как раз зазоры в основном не ровные в отличии от Японских.
    И прежде чем говорить что японские машины плохие .сравните сначала прямых конкурентов БМВ Мерса и Ауди с Лексус Инфинити и Акурой, все остальное не сравнивается. Зазоры и шумка приятно удивят.
    А, у Вас 5D Английский..... я про 4D
    я сказал что японские машины плохие? я сказал что дешевле чем немецкие, лексус да, не спорю хорошая машина, и сколько стоит нормальный лексус? опять же 1.5млн+ у меня английский 5d да


    Цитата Сообщение от drim69 Посмотреть сообщение
    расскажи потом свои впечатления от шумки, очень интересно. Шумка ни какая ( . ну а в целом хорошо. Заранее спасибо!
    окей, через дня 4

Похожие темы

  1. Отзыв о системе VSA на 5D
    от Tars в разделе Honda Civic 5D
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.02.2012, 21:14
  2. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 30.06.2011, 15:11
  3. Отзыв о Honda Civic 2004 г.
    от VSHKA в разделе VII
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.02.2009, 23:47
  4. Отзыв о моем эгомобиле (Civic 5D)
    от egoistmsk в разделе Отзывы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.10.2007, 11:19
  5. Отзыв 5D?
    от HCN в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2006, 10:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •