Ждать ли рестайл 2013 или купить сейчас?

Страница 226 из 249 ПерваяПервая ... 126176216224225226227228236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,251 по 2,260 из 2483
  1. #2251
    Почетный Старожил
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    world
    Сообщений
    7,779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iliya20 Посмотреть сообщение
    Кузов, однако, остался без изменений. Из металлических частей только крышка багажника поменялась. Или я не прав?
    прав, а это что мало чтоб изменить вид машины? все дело в мелочах. работа с "мелочами" может существенно изменить восприятие автомобиля в глазах потребителя


  2. #2252
    Особый статус
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    ЛЕСА российской федерации
    Сообщений
    30,212

    По умолчанию

    Что вы за красотой гонитесь , главное надёжность агрегатов , комфорт и всякая умная электроника. Типа активного круиза И т. д

  3. #2253
    Почетный Старожил
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    world
    Сообщений
    7,779

    По умолчанию

    lehbor,
    про надежность ни кто не спорит но когда надежное да еще и красивое...

  4. #2254
    DC
    DC вне форума
    Старожил
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    881

    По умолчанию

    по сути машина осталась 8-кой в технической части (за некоторым исключением типа подвески) поэтому все и обсуждают внешний вид.

  5. #2255
    Участник
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Мне девятка, нравится внешне, если бы не убогий салон(после восмёрки), взял бы снова седан. А в хетче девятом, не однозначная внешность, зато салон шикарный. Рестайлинг нужен 9-ке не внешний, а внутренний, тогда она будет на расхват. IMHO.

  6. #2256
    имярек
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    741

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimacccp Посмотреть сообщение
    Мне девятка, нравится внешне, если бы не убогий салон(после восмёрки), взял бы снова седан. А в хетче девятом, не однозначная внешность, зато салон шикарный. Рестайлинг нужен 9-ке не внешний, а внутренний, тогда она будет на расхват. IMHO.
    у 5д 9-го экстерьервоспринимается в разных цветах по-разному.
    Я видела 5д чёрный в темное время суток при сухой погоде, будто Бэтмэн прошуршал мимо (восхитительно), белый - просто невеста (супер), коричневый - не понравился, красный - вообще не понравился, других не видела

  7. #2257
    Старожил
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    591

    По умолчанию

    А я только белые видела- не очень... красный идет 8 хэтчу.
    Не надо менять салон седана, я из-за него ее и выбрала!
    Но можно добавить кожу)))
    Последний раз редактировалось Белоснежка; 26.04.2013 в 10:55.

  8. #2258
    РыженькаЯ)))
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    ЛюберцЫ
    Сообщений
    15,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lehbor Посмотреть сообщение
    Что вы за красотой гонитесь , главное надёжность агрегатов , комфорт и всякая умная электроника. Типа активного круиза И т. д
    Надо что б машина полностью нравилась, не тока по тех. характеристикам, но и внешне

  9. #2259
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlgaZvol Посмотреть сообщение
    Не надо менять салон седана, я из-за него ее и выбрала!
    да салон можно оставить, лишь бы цвет у него поменялся.

  10. #2260
    Старожил
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    591

    По умолчанию

    На черный как у всех??

Похожие темы

  1. Хонда NSX ... стоит ли ждать? :)
    от ssaga в разделе Конкуренты Honda Civic и другие авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.05.2011, 11:44
  2. Сколько ждать или как быстро купить атомобиль?
    от Denwer в разделе Покупка автомобиля
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 20:24
  3. Диски Replica H13 в Питере - где купить сейчас???
    от einy в разделе Помощь одноклубникам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 12:13
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 11:44
  5. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 08.12.2006, 13:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •