Ждать ли рестайл 2013 или купить сейчас?

Страница 233 из 249 ПерваяПервая ... 133183223231232233234235243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,330 из 2483
  1. #2321
    РыженькаЯ)))
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    ЛюберцЫ
    Сообщений
    15,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj.Killer Посмотреть сообщение
    да тут нет никого и рассказывать некому )))
    вот и хорошо, я ж тебе по большому секрету рассказала, как дружбан дружбану


    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2013 в 14:47 ----------

    Цитата Сообщение от Dj.Killer Посмотреть сообщение
    да тут нет никого
    ну так епрст, все в очереди к оф.дилеру стоят за рейстайлом на дизеле
    Последний раз редактировалось Звездочка; 06.05.2013 в 14:52.


  2. #2322
    Участник
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    ОПЯТЬ ЗА ФЛУДИЛИ!!! ДЛЯ ЭТОГО СОЦ. СЕТИ ЕСТЬ!!!!!!!

  3. #2323
    Старожил
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    1,399

    По умолчанию

    Wazgen93,если честно то вброс не очень
    Звездочка, не видел твое сообщение

  4. #2324
    РыженькаЯ)))
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    ЛюберцЫ
    Сообщений
    15,902

    По умолчанию

    Wazgen93,
    Харе уже ныть потерпи еще месяц, и буит флуд по теме вернее не флуд, а .овнотерки)))))))

  5. #2325
    Старожил
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    1,399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
    Wazgen93,
    Харе уже ныть потерпи еще месяц, и буит флуд по теме вернее не флуд, а .овнотерки)))))))
    по какой теме то?ждать ли рестайл рестайла 2014 или купить это овно?

  6. #2326
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj.Killer Посмотреть сообщение
    по какой теме то?ждать ли рестайл рестайла 2014 или купить это овно?
    неа, купить рестайл или ждать новую октавию

  7. #2327
    Старожил
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlgaZvol Посмотреть сообщение
    Так у меня и есть бежевый салон!
    Цитата Сообщение от alf555 Посмотреть сообщение
    OlgaZvol, на 9-м седане?
    а по ссылке где фотки бежевого салона цвета совсем не правильные. блеклые очень.
    Цитата Сообщение от OlgaZvol Посмотреть сообщение
    Он скорее светлый кофе с молоком )))
    Панель тоже частично такая же вроде с темно-серым... уже забыла за месяц
    Сделали наконец-то мою Белоснежку!!!))))
    На днях сфоткаю если не забуду
    Так вот панель имеет оттенки кофейных цветов-серого нет вообще!!!
    Я так понимаю все критики в этой теме машину в глаза не видели

  8. #2328
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlgaZvol Посмотреть сообщение
    Так вот панель имеет оттенки кофейных цветов-серого нет вообще!!!
    серый верх панели плохо сочетается с прекрасным бежевым цветом салона, да и сам по себе оттенок этого серого ужасен

  9. #2329
    Старожил
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    591

    По умолчанию

    у меня такова нет

  10. #2330
    РыженькаЯ)))
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    ЛюберцЫ
    Сообщений
    15,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj.Killer Посмотреть сообщение
    по какой теме то?ждать ли рестайл рестайла 2014 или купить это овно?
    зачОт
    Цитата Сообщение от evil_pinguin Посмотреть сообщение
    неа, купить рестайл или ждать новую октавию
    я смарю, и тут любят октавию
    Цитата Сообщение от OlgaZvol Посмотреть сообщение
    Я так понимаю все критики в этой теме машину в глаза не видели
    тише, тише не кипяшуй , видели и сидели в ней даже

Похожие темы

  1. Хонда NSX ... стоит ли ждать? :)
    от ssaga в разделе Конкуренты Honda Civic и другие авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.05.2011, 11:44
  2. Сколько ждать или как быстро купить атомобиль?
    от Denwer в разделе Покупка автомобиля
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 20:24
  3. Диски Replica H13 в Питере - где купить сейчас???
    от einy в разделе Помощь одноклубникам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 12:13
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 11:44
  5. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 08.12.2006, 13:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •