Ждать ли рестайл 2013 или купить сейчас?

Страница 234 из 249 ПерваяПервая ... 134184224232233234235236244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,331 по 2,340 из 2483
  1. #2331
    Старожил
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    1,399

    По умолчанию

    Не,про октавию надо в другую тему писать,вот там сразу жара начнется )))) ну да я тож видел и сидел в 9ке,так что ни нада


  2. #2332
    Старожил
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evil_pinguin Посмотреть сообщение
    ... или ждать новую октавию
    Так и хочется сказать пару "ласковых" про Октавию, прям язык чешется высказать всё про этот недоавтомобиль, на котором я проездил, сейчас друг купил для такси(2013г.в.). Неужели вы думаете, что если дешево - значит может быть качественно? Она создана для дачника или таксиста, который позволил себе потратить чуть больше денег, чем хватило бы на логана. Не позорьтесь
    P.S. У неё 2 достоинства - крепкая и простая подвеска и большой багажник. И точка.

  3. #2333
    РыженькаЯ)))
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    ЛюберцЫ
    Сообщений
    15,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SJcc Посмотреть сообщение
    Неужели вы думаете, что если дешево
    а сколько октавия стоит?? я думала , что она дороже цивика...

  4. #2334
    Старожил
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    1,399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
    а сколько октавия стоит?? я думала , что она дороже цивика...
    октавия лучше цивика

  5. #2335
    Старожил
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    591

    По умолчанию

    шумоизоляции ваще там нет и она дешевле кстати

  6. #2336
    РыженькаЯ)))
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    ЛюберцЫ
    Сообщений
    15,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj.Killer Посмотреть сообщение
    октавия лучше цивика
    да ладно лучше, лучше хонды нет коня, остальное все ....

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2013 в 12:04 ----------

    Цитата Сообщение от OlgaZvol Посмотреть сообщение
    шумоизоляции ваще там нет и она дешевле кстати
    ну и в цивике , по крайней мере в 8-м нет шумоизоляции)
    дешевле вот так новость)

  7. #2337
    Старожил
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
    а сколько октавия стоит?? я думала , что она дороже цивика...
    Было 630р с кондиционером за 102л/с и 749р за 152л/с
    Шумки там нет, а материалы отделки стали хуже, чем в китайской джили

  8. #2338
    Старожил
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
    да ладно лучше, лучше хонды нет коня, остальное все ....

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2013 в 12:04 ----------



    ну и в цивике , по крайней мере в 8-м нет шумоизоляции)
    дешевле вот так новость)
    с 8-м сравнить не могу, но лучше ниссана и вапче почти мерседес
    по крайней мере С-ка

  9. #2339
    имярек
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    741

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evil_pinguin Посмотреть сообщение
    неа, купить рестайл или ждать новую октавию
    новая окта - унылая, прямоугольная,недоАУДЬ какойто вот чочо а фары у ФЛ - зачОтно смотрелись (единственное, что мне в ней нравилось), так и те дезигнеры похерили, а яркая эмблемка вот куда куда все делось, теперь будет окта с шильдом какувсех. а ещё и мотор новый - привет всем новым рабам автопрома ВАГ, на нервах которых хотро.опый концерн испробует свои новинки

  10. #2340
    Старожил
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Столица СССР
    Сообщений
    1,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 543bp Посмотреть сообщение
    интересно на новом 4д будет ли дизель?
    А зачем? Разве бензиновый двиг у цивика прожорливый или ненадежный?

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2013 в 14:18 ----------

    Цитата Сообщение от Борина Посмотреть сообщение
    новая окта - унылая, прямоугольная,недоАУДЬ какойто вот чочо а фары у ФЛ - зачОтно смотрелись (единственное, что мне в ней нравилось), так и те дезигнеры похерили, а яркая эмблемка вот куда куда все делось, теперь будет окта с шильдом какувсех. а ещё и мотор новый - привет всем новым рабам автопрома ВАГ, на нервах которых хотро.опый концерн испробует свои новинки
    А мне нра новая октавия. До того была коляска для пенсионеров, сейчас уже совсем другое по внешнему виду. Если только убрать уродский приподнятый клиренс.

Похожие темы

  1. Хонда NSX ... стоит ли ждать? :)
    от ssaga в разделе Конкуренты Honda Civic и другие авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.05.2011, 11:44
  2. Сколько ждать или как быстро купить атомобиль?
    от Denwer в разделе Покупка автомобиля
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 20:24
  3. Диски Replica H13 в Питере - где купить сейчас???
    от einy в разделе Помощь одноклубникам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 12:13
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 11:44
  5. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 08.12.2006, 13:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •