Не,про октавию надо в другую тему писать,вот там сразу жара начнется )))) ну да я тож видел и сидел в 9ке,так что ни нада![]()
Не,про октавию надо в другую тему писать,вот там сразу жара начнется )))) ну да я тож видел и сидел в 9ке,так что ни нада![]()
Так и хочется сказать пару "ласковых" про Октавию, прям язык чешется высказать всё про этот недоавтомобиль, на котором я проездил, сейчас друг купил для такси(2013г.в.). Неужели вы думаете, что если дешево - значит может быть качественно? Она создана для дачника или таксиста, который позволил себе потратить чуть больше денег, чем хватило бы на логана. Не позорьтесь
P.S. У неё 2 достоинства - крепкая и простая подвеска и большой багажник. И точка.
шумоизоляции ваще там нет и она дешевле кстати
новая окта - унылая, прямоугольная,недоАУДЬ какойто вот чочо а фары у ФЛ - зачОтно смотрелись (единственное, что мне в ней нравилось), так и те дезигнеры похерили, а яркая эмблемка вот куда куда все делось, теперь будет окта с шильдом какувсех. а ещё и мотор новый - привет всем новым рабам автопрома ВАГ, на нервах которых хотро.опый концерн испробует свои новинки
А зачем? Разве бензиновый двиг у цивика прожорливый или ненадежный?
---------- Сообщение добавлено 07.05.2013 в 14:18 ----------
А мне нра новая октавия. До того была коляска для пенсионеров, сейчас уже совсем другое по внешнему виду. Если только убрать уродский приподнятый клиренс.