FAQ по софту и настройке DVD-GPS C7013HC

Страница 150 из 192 ПерваяПервая ... 50100140148149150151152160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,491 по 1,500 из 1919
  1. #1491
    Автор темы
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Saint-P (север)
    Сообщений
    1,263

    По умолчанию

    anvolkov,
    См. первый пост пункт 3 "Меню"


  2. #1492
    Участник
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от redhot Посмотреть сообщение
    anvolkov,
    См. первый пост пункт 3 "Меню"
    Ага, спасибо. Не дочитал, посчитал, что то полноценное меню, как 2 вариант.
    Но по ссылке оттуда не грузится у меня файлик...
    Есть у кого-то скачанный ранее?

  3. #1493
    Участник
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anvolkov Посмотреть сообщение
    Привет народ!
    Путем экспериментов установил на агрегат последние версии навитела 3.5 и 5.1 с новыми картами 2012 года, также IGO и ПРИМО. С остальными пока разбираюсь.
    P.S. кому нужно - могу скинуть.
    Мне очень нравится стандартный скин с логотипом хонды, но неудобно использовать только одну навигацию.
    Может видел кто такую програмку, в которой можно создавать кнопки и ее повесить на кнопку навигации.
    т.е. задумка такая - при нажатии кнопки навигации открывается прога со своими иконками и путями к разным прогам и из нее уже запускается что нужно, после этого она закрывается.
    Была-бы на обычной винде - написал бы сам на делфи, а на винЦЕ - не знаю как программить...
    можно ссылочку на последние версии навитела 3.5 и 5.1 с новыми картами 2012 года

  4. #1494
    Участник
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    особенности:
    - 1 раз запустить Nav_start для активации
    - не сохраняет параметры при выключении устройства (не смог победить), но мне это не критично.
    Navitel v3.5.0.1493.zip

    navitel_5.1.0.263.zip

    карты для обеих версий вместе: (2012 год только для Украины (UKR02192012.nm3) - навител 5.1 и Украина (UA-09-2011) - для 3.5
    карты брал с 4pda и сопутствующих ему линков.
    по субъективному мнению навител 3.5 лучше и детальней.
    NavitelContent.rar

    Все еще актуален вопрос по менюшке для навигации.
    Ссылка в шапке на нее неактивна.
    У кого осталось? Поделитесь, плиз.
    Последний раз редактировалось anvolkov; 25.06.2012 в 13:43.

  5. #1495
    Автор темы
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Saint-P (север)
    Сообщений
    1,263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anvolkov Посмотреть сообщение
    Но по ссылке оттуда не грузится у меня файлик...
    http://www.civic-club.ru/forum/showp...&postcount=845
    Там ссылка на 4pna.
    + http://vk.com/altmenu

  6. #1496
    Участник
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    На основе вышеизложенных ссылок раскопал менюшку для навигации, настроил ее,
    создал еще пару скинов (фонов).
    Вот, кому интересно:
    Qmenu_Navi

  7. #1497
    Участник
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Hellmeet, у тебя радиостанции не сбрасываются уже? Что-то делал?
    А то меня после апдейта D2280 вчера, сегодня сбросились все станции.

  8. #1498
    330 АТМО СИЛ
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    837

    По умолчанию

    weberx,

    Найди файл Radio.ini и поставь приоритет"только чтение" .
    После данной манипуляции станции с 2 закладки сбрасывались 1 раз , с 1 закладкой все ок. На данный момент вроде перестало все сбрасывать

    Пожалуйста

  9. #1499
    Участник
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    yOR0, ну мне мало 1 закладки. Попробую. Если будет повторятся, верну старую версию D2280, баг с RDS менее критичен чем сброс (facepalm)

  10. #1500
    330 АТМО СИЛ
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    837

    По умолчанию

    weberx,
    Все будит ок

Похожие темы

  1. DVD-GPS FeDom C7013HC
    от redhot в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 3931
    Последнее сообщение: 22.09.2023, 14:34
  2. DVD+GPS от Fly Audio по вменяемой цене. Обсуждаем
    от pqow в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 06.01.2013, 16:11
  3. Установка штатовской 2DIN DVD GPS магнитолы
    от _CiViC_ в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 17:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •