anvolkov,
См. первый пост пункт 3 "Меню"
anvolkov,
См. первый пост пункт 3 "Меню"
особенности:
- 1 раз запустить Nav_start для активации
- не сохраняет параметры при выключении устройства (не смог победить), но мне это не критично.
Navitel v3.5.0.1493.zip
navitel_5.1.0.263.zip
карты для обеих версий вместе: (2012 год только для Украины (UKR02192012.nm3) - навител 5.1 и Украина (UA-09-2011) - для 3.5
карты брал с 4pda и сопутствующих ему линков.
по субъективному мнению навител 3.5 лучше и детальней.
NavitelContent.rar
Все еще актуален вопрос по менюшке для навигации.
Ссылка в шапке на нее неактивна.
У кого осталось? Поделитесь, плиз.
Последний раз редактировалось anvolkov; 25.06.2012 в 13:43.
http://www.civic-club.ru/forum/showp...&postcount=845
Там ссылка на 4pna.
+ http://vk.com/altmenu
На основе вышеизложенных ссылок раскопал менюшку для навигации, настроил ее,
создал еще пару скинов (фонов).
Вот, кому интересно:
Qmenu_Navi
Hellmeet, у тебя радиостанции не сбрасываются уже? Что-то делал?
А то меня после апдейта D2280 вчера, сегодня сбросились все станции.
weberx,
Найди файл Radio.ini и поставь приоритет"только чтение" .
После данной манипуляции станции с 2 закладки сбрасывались 1 раз , с 1 закладкой все ок. На данный момент вроде перестало все сбрасывать
Пожалуйста![]()
yOR0, ну мне мало 1 закладки. Попробую. Если будет повторятся, верну старую версию D2280, баг с RDS менее критичен чем сброс (facepalm)
weberx,
Все будит ок