Не знаю что сделал, но заработало. Сначало пытался запустить навител 5 с порт-1 скорость 9600, ГУ вообще сказало что нет GPS приёмника, потом запустил из папки Navitel_5.0.1.76_WinCE6+all maps (09.2011)\Утилиты для изменений\(4)ScriptStart(no SDMMC) файл Navigator.exe и запустил "штатную" Igo8. Не успел загрузиться, как поймал все спутники. Дааааа...
Кстати после прошивки на 50 в ГУ появилась новая папка CDMMC (пустая она)


Ответить с цитированием
