FAQ по софту и настройке DVD-GPS C7013HC

Страница 50 из 192 ПерваяПервая ... 40484950515260100150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 1919
  1. #491
    Участник
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Не знаю что сделал, но заработало. Сначало пытался запустить навител 5 с порт-1 скорость 9600, ГУ вообще сказало что нет GPS приёмника, потом запустил из папки Navitel_5.0.1.76_WinCE6+all maps (09.2011)\Утилиты для изменений\(4)ScriptStart(no SDMMC) файл Navigator.exe и запустил "штатную" Igo8. Не успел загрузиться, как поймал все спутники. Дааааа...

    Кстати после прошивки на 50 в ГУ появилась новая папка CDMMC (пустая она)


  2. #492
    Самый добрый
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lexic Посмотреть сообщение
    еще заметил неприятный момент: при запуске через navigator.exe и нажав "menu", то после этого в навигацию не попасть ни по тач-скрину, ни по кнопке "NAVI" на мафоне.
    Если из навигации нажать кнопку РАДИО, то вернуться в навигатор получится только "свернув" приложение, кнопка "NAVI" также не пашет.
    В этом вся проблема скрипта, я пока не смог ее победить. Попробую еще кое что поискать, может решу эту проблему.
    Цитата Сообщение от lexic Посмотреть сообщение
    ради интереса попробовал через navitel.exe -таких проблем не было
    Это и есть правильная работа.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 15:04 ----------

    Цитата Сообщение от Евгений903 Посмотреть сообщение
    Кстати после прошивки на 50 в ГУ появилась новая папка CDMMC (пустая она)
    Это уже интересно. Можно с навителом экспериментировать по поводу сохранения без скриптов.

  3. #493
    Участник
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrivsFor Посмотреть сообщение
    ИМХО - настраивать GPS в системе.
    P.S. Удивлён, что есть недовольные iGO Prima, кмк. самый продвинутый вариант навигации, и нареканий на работу нет...
    Я недоволен. Но только картами. Провинция российская охвачена хуже чем в навителе например. В Астрахани большую часть улиц не показывает. А по функцианалу конкурентов по-моему нет. Одназначно лучше остальных. лет 5 назад поразило - в европе, в какой-то дыре, деревне, - совпадало в igo все - вплоть до дорожных знаков.

  4. #494
    Вредина
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Столитцо
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Я тут давеча на месяцок в Крым заглянул, с одной из крайних карт Украины для iGO8 (наладонник), так вот всего пару раз она меня загнала в тупичок (перекрытая лет 10 назад дорожка от Симферополя до трассы на Евпаторию), в остальном, все дороги и повороты (исключая построенные за крайние 3 года) знает и правильно предлагает.

    Но смысл по регионам понял, я заметил, что множество названий улиц iGO8 просто не показывает или не знает, а иногда бывает просто абсурд: в камментах к дороге название есть, а на самой дороге названия нет, и в поиске тоже =)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 15:38 ----------

    Цитата Сообщение от Panteon Посмотреть сообщение
    Ага, я сборку делал, пробуй с картами *.nm3
    Я правильно понял, что из архива папка Navitel должна лежать в корне SD карты? Оттуда просто запускать navitel.exe и радоваться жизни, или карты поискать в формате *.nm3 ?

  5. #495
    Участник
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Вот блин. Прошло 2 часа как у меня появилась связь со спутниками, поехал я значит, а связи то нет. Горят как и раньше на глобусе красные точки, 2-3 желтенькие, и всё, хоть убей. Есть у кого-нибудь мысли - чего ещё можно сделать?

  6. #496
    Участник
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    GrivsFor,
    Не navitel.exe ,a navigator.exe
    А карты надо отдельно качнуть и закинуть в папку \maps
    После чего их проиндексировать и настроить навител как тебе надо

    ---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 21:14 ----------

    Panteon,
    А с POI как? тоже в скрипте править?

  7. #497
    Вредина
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Столитцо
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Стоп-стоп-стоп. Про *.exe это я промахнулся потому как ещё не пробовал.
    Индексация сложно проводится? Чего требует?

  8. #498
    Участник
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    near Moscow
    Сообщений
    337

    По умолчанию

    если антенна под панелью, ничего удивительного

  9. #499
    Автор темы
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Saint-P (север)
    Сообщений
    1,263

    По умолчанию

    ребят, выложите папку D2280, пожалуйста! а то аккордовская немного не такая))
    с меня попытка сделать редизайн в лучшую сторону)

  10. #500
    Участник
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    GrivsFor,
    Залить карту в нужную папку и потом щелкнуть "галочку". У меня индексация сек 3-4 заняла

Похожие темы

  1. DVD-GPS FeDom C7013HC
    от redhot в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 3931
    Последнее сообщение: 22.09.2023, 14:34
  2. DVD+GPS от Fly Audio по вменяемой цене. Обсуждаем
    от pqow в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 06.01.2013, 16:11
  3. Установка штатовской 2DIN DVD GPS магнитолы
    от _CiViC_ в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 17:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •