FAQ по софту и настройке DVD-GPS C7013HC

Страница 23 из 192 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 1919
  1. #221
    zsv
    zsv вне форума
    Участник
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Аксай
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анатольевич Посмотреть сообщение
    И у меня перестали сбиваться, с чем связано-загадка.
    наверное перестал включать или переустановил Навигатор


  2. #222
    Участник
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Кто нибудь радио антену поменял? ловит радио ужасно, когда стоишь хорошо, начинаешь ехать и жесть полная, хрипит, шипит!

  3. #223
    Старожил
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $VINNY$ Посмотреть сообщение
    Кто нибудь радио антену поменял? ловит радио ужасно, когда стоишь хорошо, начинаешь ехать и жесть полная, хрипит, шипит!
    это для меня самое большое расстройство. у меня штатное намного лучше ловило.

  4. #224
    Вредина
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Столитцо
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    По поводу работы антенны Сивика - пробовали с ребятами понять. в чём дело, оказалось, что, по сути, внутри салона такое количество электронных помех от всего подряд, что внутренняя же антенна лучше ловит эти самые помехи, чем внешний сигнал с частоты.
    Например, при включенной лампе салонного освещения помех больше, чем при выключенной.
    Решается вопрос исключительно внешней антенной. Я буду ставить симпатичный вариант с Honda CRV (новой).

  5. #225
    Старожил
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrivsFor Посмотреть сообщение
    По поводу работы антенны Сивика - пробовали с ребятами понять. в чём дело, оказалось, что, по сути, внутри салона такое количество электронных помех от всего подряд, что внутренняя же антенна лучше ловит эти самые помехи, чем внешний сигнал с частоты.
    это было бы тогда на любой голове

    вопрос: почему штатная голова работает отлично, а китайская шипит. все соединения сделаны нормально, ничего не болтается, не коротит ну и т.д. штатную ставишь - все ок, а китайскую - идут помехи

  6. #226
    Вредина
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Столитцо
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Ответ примерно такой: китайская требует более четкого сигнала на входе и не имеет внутренних антенных фильтров.

  7. #227
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    домодедово
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    redhot,
    redhot, скинь пожалуйста прошивку или дай ссылку и подскажи как обновить (у меня вер.1.2

  8. #228
    Участник
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Питер, озерки
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Доброго всем... . Скажите кто то уже улучшил качество приема нашего радио? Есть ли смысл врезать в крышу активную антенну аля плавник или что другое? Может всё бесполезно?

  9. #229
    Участник
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    near Moscow
    Сообщений
    337

    По умолчанию

    надо ставить более длинную пассивную-штырь и антенный усилитель

  10. #230
    Участник
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Как же всё-таки усилить работу штатной радиоантены, без установки наружных штырей. Возможно-ли это?

Похожие темы

  1. DVD-GPS FeDom C7013HC
    от redhot в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 3931
    Последнее сообщение: 22.09.2023, 14:34
  2. DVD+GPS от Fly Audio по вменяемой цене. Обсуждаем
    от pqow в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 06.01.2013, 16:11
  3. Установка штатовской 2DIN DVD GPS магнитолы
    от _CiViC_ в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 17:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •