Кто нибудь радио антену поменял? ловит радио ужасно, когда стоишь хорошо, начинаешь ехать и жесть полная, хрипит, шипит!
По поводу работы антенны Сивика - пробовали с ребятами понять. в чём дело, оказалось, что, по сути, внутри салона такое количество электронных помех от всего подряд, что внутренняя же антенна лучше ловит эти самые помехи, чем внешний сигнал с частоты.
Например, при включенной лампе салонного освещения помех больше, чем при выключенной.
Решается вопрос исключительно внешней антенной. Я буду ставить симпатичный вариант с Honda CRV (новой).
Ответ примерно такой: китайская требует более четкого сигнала на входе и не имеет внутренних антенных фильтров.
redhot,
redhot, скинь пожалуйста прошивку или дай ссылку и подскажи как обновить (у меня вер.1.2![]()
Доброго всем... . Скажите кто то уже улучшил качество приема нашего радио? Есть ли смысл врезать в крышу активную антенну аля плавник или что другое? Может всё бесполезно?
надо ставить более длинную пассивную-штырь и антенный усилитель
Как же всё-таки усилить работу штатной радиоантены, без установки наружных штырей. Возможно-ли это?