2) Претензий к приему GPS сигнала нет - после запуска Навитела через секунд 10 он уже определяет, где ты и что ты.
3) Да, в этой нише сверху заглушка. Я дома аккуратно в эту крышку врезал кнопку и подрезал угол для айподовского кабеля, подготовил провода (по 30 см каждый), в машине подключил к оранжевому проводу и поставил.
4) Пикселей не наблюдал. У меня проблема с краской на кнопках.



Ответить с цитированием
