FAQ по софту и настройке DVD-GPS C7013HC

Страница 25 из 192 ПерваяПервая ... 1523242526273575125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 1919
  1. #241
    Автор темы
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Saint-P (север)
    Сообщений
    1,263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iks Посмотреть сообщение
    2) Расположение GPS антенны над тахометром под обшивкой не будет влиять на качество приема или лучше на лобовуху за зеркалом заднего вида?
    3) Redhot кнопку для включения подсветки монитора при включенных фарах ты вывел в нишу под мафоном? (не понял что за кармашек)
    4)На экране появился выгоревший пиксель. Ни у кого не выгорают?
    2) Претензий к приему GPS сигнала нет - после запуска Навитела через секунд 10 он уже определяет, где ты и что ты.
    3) Да, в этой нише сверху заглушка. Я дома аккуратно в эту крышку врезал кнопку и подрезал угол для айподовского кабеля, подготовил провода (по 30 см каждый), в машине подключил к оранжевому проводу и поставил.
    4) Пикселей не наблюдал. У меня проблема с краской на кнопках.


  2. #242
    Участник
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Тв ловит 8 программ в Тюмени, без проблем,естественно,чем ближе к вышке, тем лучше,антенна ОЗАР-2 ТВ-ФМ, GPS-антена за тахометром-проблем нет.

  3. #243
    iks
    iks вне форума
    Член Клуба
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Спасибо. ТВ в принципе особо не нужно просто хотелось попробовать( поищу другую антенну или к нашей ТВ вышке съезжу )). Тоже пока положил GPS антенну над тахометром ловит нормально.
    Девайс на клипсы не сажал так поставил пока в штатное место и обшивку не закрывал пока до конца все не подключу и не настрою ( чтобы по не скольку раз не снимать).

  4. #244
    Старожил
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,805

    По умолчанию

    анатольевич, где антенну закреплял? Она же двумя полосками идет.

  5. #245
    Участник
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    На лобовое стекло,максимально выше,что-бы полоски перед глазами не мешались.

  6. #246
    iks
    iks вне форума
    Член Клуба
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    187

    По умолчанию


    Подскажите кабель который подсветку на камере дает , к какому плафону вести?
    Подсветка камеры должна же включаться при включении задней или при включении габаритов тоже горит?

  7. #247
    Участник
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Питер, озерки
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Подсветка не камеры, а подсветка номерного знака, питается от провода плафона за место которого встаёт камера т.е. толко при вкл габаритов. + если не ошибаюсь появляющийся при вкл задней передачи надо подать на синий провод головы для того чтоб всё автоматически работало. Пусть меня если что поправят., т.к. точно не помню.

  8. #248
    Автор темы
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Saint-P (север)
    Сообщений
    1,263

    По умолчанию

    На камеру: с плафона - для подсветки, с лампы заднего хода - для включения. На мафон: с колодки (см. Инструкцию) на провод Reverse (для перевода изображения на камеру)

  9. #249
    iks
    iks вне форума
    Член Клуба
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Обязательно ли камера должна быть установлена по центру на багажнике. Там же на мониторе какие-то траектории есть в виде разноцветных полосок. А при установке вместо подсветки номера чуть сдвигается от центра. Правильно ли будут отображаться эти траектории. Или их у нас вообще нет?

  10. #250
    Автор темы
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Saint-P (север)
    Сообщений
    1,263

    По умолчанию

    iks, все нормально будет)

Похожие темы

  1. DVD-GPS FeDom C7013HC
    от redhot в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 3931
    Последнее сообщение: 22.09.2023, 14:34
  2. DVD+GPS от Fly Audio по вменяемой цене. Обсуждаем
    от pqow в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 06.01.2013, 16:11
  3. Установка штатовской 2DIN DVD GPS магнитолы
    от _CiViC_ в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 17:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •