FAQ по софту и настройке DVD-GPS C7013HC

Страница 30 из 192 ПерваяПервая ... 2028293031324080130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 1919

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,805

    По умолчанию

    MrDims, А в чем разница в железе? Вон на коммуникаторах народ перешивается с ВинМобайл на андроид. Андроид вообще открытая система, можно к любому железу ее прикрутить...

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton_Nsk Посмотреть сообщение
    MrDims, А в чем разница в железе? Вон на коммуникаторах народ перешивается с ВинМобайл на андроид. Андроид вообще открытая система, можно к любому железу ее прикрутить...
    поддерживаю вопрос. себе недавно заказал тело (копия НТС). по умолчанию WM, по желанию зашивают андроид (за 10 центов )

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    near Moscow
    Сообщений
    337

    По умолчанию

    управление мультимедийным блоком осуществляется из-под win ce по виртуальным com-портам по оригинально-китайским протоколам, известным только им самим

    оболочка, которая появляется при запуске - это банальное win ce приложение, которое пуляет в порты нужные команды

    теперь внимание вопрос - кто будет писать и на основе чего всё это под андроидом?
    китайцы не будут, они уже склепали новую железяку

    ---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 00:15 ----------

    и ещё один вопрос - зачем вообще это нужно?
    для этой железяки win ce вполне подходит

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,243

    По умолчанию

    насколько хватило ума, на форуме роадровера прочитал что наша прима не сможет с андроидом работать. но говорят о какой то приме 2 поколения, которая сможет. только нам не светит, только если балалай менять

  5. #5
    Старожил
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,805

    По умолчанию

    Странно, конечно. Остальные ARM-чипы могут с андроидом работать, а прима нет Посмотрим, может появятся со временем прошивки и на андроиде. Главное, чтоб для андроида памяти хватило, 128 мб по нынешним меркам не густо.

  6. #6
    Старожил
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,243

    По умолчанию

    интересно, а есть реально желающие купить с андроидом? пошел в правильную ветку......

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Народ, а никто не замутил ещё шоб наш майфун мона было слушать при извлечённом ключе из замка зажигания???

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    ahill97, ну так штатную магнитолу тоже так не послушаешь...

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от weberx Посмотреть сообщение
    ahill97, ну так штатную магнитолу тоже так не послушаешь...
    Да я в курсе. На штатной так никто и не сделал. Я вот всё хочу на этой попробовать.

  10. #10
    Автор темы
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Saint-P (север)
    Сообщений
    1,263

    По умолчанию

    А чего пробовать? Берешь распиновку и на ign кидаешь acc/bat

Похожие темы

  1. DVD-GPS FeDom C7013HC
    от redhot в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 3931
    Последнее сообщение: 22.09.2023, 14:34
  2. DVD+GPS от Fly Audio по вменяемой цене. Обсуждаем
    от pqow в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 06.01.2013, 16:11
  3. Установка штатовской 2DIN DVD GPS магнитолы
    от _CiViC_ в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 17:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •