FAQ по софту и настройке DVD-GPS C7013HC

Страница 80 из 192 ПерваяПервая ... 3070787980818290130180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 1919
  1. #791
    Участник
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Красава!!!


  2. #792
    Член Клуба
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Срочно надо добавлять в шапку...

  3. #793
    Самый добрый
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrDims Посмотреть сообщение
    Navitel 5.0.3.99, все карты, пробки, погода, сохраняет сама настройки в \Storage Card\Navi\
    СОМ1 57600
    никаких скриптов, запускаем сразу navitel.exe http://narod.ru/disk/32794532001/Nav..._Card.rar.html
    в шапку однозначно

  4. #794
    Вредина
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Столитцо
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Я так понимаю, что карты уже должны быть на карточке?

  5. #795
    Участник
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    near Moscow
    Сообщений
    337

    По умолчанию

    конечно, зачем в сборку программы класть карты

  6. #796
    Вредина
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Столитцо
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Усё. В папку Navi в корень Storage Card разархивирую файлы из архива по ссылке. О испытаниях напишу отдельно. =)

  7. #797
    Участник
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    near Moscow
    Сообщений
    337

    По умолчанию

    неправильно

  8. #798
    Вредина
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Столитцо
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Окей, если я должен сначала вопрос задать, тогда задам: как правильно?

  9. #799
    Участник
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    near Moscow
    Сообщений
    337

    По умолчанию

    \storage card\navitel

    классически и кошерно

    ---------- Сообщение добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение добавлено Вчера в 16:48 ----------

    обновление прошивки модемов Е1550 до 11.609.18.00.00.B418
    это видимо заключительная версия, т.к. их сняли с производства

    1. втыкаем модем в ББ
    2. в терминале даём команду ATI1
    в ответ модем расскажет о себе, копируем в буфер его IMEI
    3. запускаем huawei_v4mpire.unlocker_flashing.unlocking.code.generator.4h uawei.exe, вводим IMEI, жмём 'CALC', получаем пароль для прошивки ('flashing code')
    4. запускаем E155XUpdate_11.609.18.00.00.B418.exe, когда спросит вводим полученный в п.3 код, ждём когда отработает
    5. вытаскиваем модем из слота, подключаем заново, проверяем что соединение поднимается
    6. несём в машину, все настройки сохраняются

    p.s. если хоть в одном месте не понимаете, что и куда, лучше ничего не делайте
    ракетой модем не станет, но будет коннектиться быстрее примерно на 1с и стабильнее держать связь


    http://narod.ru/disk/33169205001/E1550_11....0.B418.rar.html

  10. #800
    Автор темы
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Saint-P (север)
    Сообщений
    1,263

    По умолчанию

    Случайно отписался от этой темы Навител в шапку добавил, за модем спасибо! Попробую прошить, т.к. трафик идет в 1 случае из 10.

Похожие темы

  1. DVD-GPS FeDom C7013HC
    от redhot в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 3931
    Последнее сообщение: 22.09.2023, 14:34
  2. DVD+GPS от Fly Audio по вменяемой цене. Обсуждаем
    от pqow в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 06.01.2013, 16:11
  3. Установка штатовской 2DIN DVD GPS магнитолы
    от _CiViC_ в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 17:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •