FAQ по софту и настройке DVD-GPS C7013HC

Страница 81 из 192 ПерваяПервая ... 3171798081828391131181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 1919
  1. #801
    Старожил
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,243

    По умолчанию

    штурман, о котором спрашивал Hellmeet, работает. проверено.


  2. #802
    Член Клуба
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    х150мв,
    супер, я рад теперь тока осталось дождаться прихода головы и залить его туда первым делом )))

  3. #803
    Участник
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    near Moscow
    Сообщений
    337

    По умолчанию

    программка то убогенькая....

  4. #804
    Автор темы
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Saint-P (север)
    Сообщений
    1,263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrDims Посмотреть сообщение
    обновление прошивки модемов Е1550 до 11.609.18.00.00.B418
    Прошил, стал коннектить (вроде) каждый раз, но трафик перестает идти спустя какое-то время. Мдэ.

  5. #805
    Член Клуба
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrDims Посмотреть сообщение
    программка то убогенькая....
    чем же?
    да может функционал у нее не самый навороченный... да может за МКАДная территория не достаточно хорошо прорисована, но для Москвы я лучше проги не встречал, в том плане, что лучше и точнее чем все остальные прокладывает маршрут с учетом яндекс пробок...

  6. #806
    Старожил
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,243

    По умолчанию

    на всякий случай ссылка на папку D2280 v.1.25.5. кто желает может обновить.

  7. #807
    Член Клуба
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от х150мв Посмотреть сообщение
    на всякий случай ссылка на папку D2280 v.1.25.5. кто желает может обновить.
    Спасибо,давно ждал!

  8. #808
    Участник
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    near Moscow
    Сообщений
    337

    По умолчанию

    только старую сохраните

    ---------- Сообщение добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение добавлено Вчера в 09:59 ----------

    немного о птичках...

    в папке оболочки \staticstore\d2280 есть папка photo
    в ней лежат фотки исполнителей, которые отображаются в штатном mp3-плеере, если tag названия исполнителя в треке совпадает с названием файла.jpg

    базовый формат картинки - 200*160*24

    но не переусердсвуйте, места не так уж и много

  9. #809
    Старожил
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,243

    По умолчанию

    на всякий случай выкладываю прошивку 1.50. проверено, работает

    в архиве 5 файлов. 5-й - _format_. нужен для полного форматирования. после такой прошивки вы получите голую систему. поэтому сохраните как минимум папку д2280 (или воспользуйтесь обновленной версией 1.25.5).
    если не хотите форматировать - просто удалите этот файл
    Последний раз редактировалось х150мв; 07.12.2011 в 23:48.

  10. #810
    Участник
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Звенигород
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    А чем лучше прошивка 1,50 нежели 1,35 ?
    А поставить ее как? Я просто не разбирался как это делать!

Похожие темы

  1. DVD-GPS FeDom C7013HC
    от redhot в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 3931
    Последнее сообщение: 22.09.2023, 14:34
  2. DVD+GPS от Fly Audio по вменяемой цене. Обсуждаем
    от pqow в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 06.01.2013, 16:11
  3. Установка штатовской 2DIN DVD GPS магнитолы
    от _CiViC_ в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 17:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •