штурман, о котором спрашивал Hellmeet, работает. проверено.
штурман, о котором спрашивал Hellmeet, работает. проверено.
х150мв,
супер, я радтеперь тока осталось дождаться прихода головы и залить его туда первым делом )))
программка то убогенькая....
на всякий случай ссылка на папку D2280 v.1.25.5. кто желает может обновить.
только старую сохраните
---------- Сообщение добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение добавлено Вчера в 09:59 ----------
немного о птичках...
в папке оболочки \staticstore\d2280 есть папка photo
в ней лежат фотки исполнителей, которые отображаются в штатном mp3-плеере, если tag названия исполнителя в треке совпадает с названием файла.jpg
базовый формат картинки - 200*160*24
но не переусердсвуйте, места не так уж и много![]()
на всякий случай выкладываю прошивку 1.50. проверено, работает
в архиве 5 файлов. 5-й - _format_. нужен для полного форматирования. после такой прошивки вы получите голую систему. поэтому сохраните как минимум папку д2280 (или воспользуйтесь обновленной версией 1.25.5).
если не хотите форматировать - просто удалите этот файл
Последний раз редактировалось х150мв; 07.12.2011 в 23:48.
А чем лучше прошивка 1,50 нежели 1,35 ?
А поставить ее как? Я просто не разбирался как это делать!