FAQ по софту и настройке DVD-GPS C7013HC

Страница 87 из 192 ПерваяПервая ... 3777858687888997137187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 1919

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Участник
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    near Moscow
    Сообщений
    337

    По умолчанию

    16.12.2011
    Уважаемые пользователи СитиГИД

    Наши специалисты проанализировали причину возникновения аномального трафика на некоторых дорогах недавно выпущенной карты Москвы. Основной вывод состоит в том, что обнаруженные артефакты были вызваны противоправными действиями третьих лиц, которые сознательно имитировали искаженную пробочную картину. Подобные действия мы расцениваем как саботирование работы навигационного сервиса СитиГИД, и они являются основанием для привлечения данных лиц к юридической ответственности.

    В данный момент мы предпринимаем всем меры к повышению вандалоустойчивости наших сервисов и предотвращению подобных инцидентов в будущем. Мы будем предпринимать все необходимые меры технического и юридического характера для установления лиц, искажающих качество наших данных и приносящих вред нашим клиентам и нашим партнерам.

    Спасибо всем нашим пользователям, предоставившим подробную информацию о появлении аномальных участков на карте Москвы.
    о как.... road naviwars

  2. #2
    Член Клуба
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Ребят, а кто в Москве пользует цифровой ТВ тюнер, у кого эта штукуевина работает... может кто антенну какую другую в отличие от той что с тюнером идет ставил, а то у меня еле еле работает и то только ближе к центру.... хочу для начала попробывать антенну поменять... если не поможет то вместе с тюнером.

  3. #3
    330 АТМО СИЛ
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    837

    По умолчанию

    Hellmeet,
    Подскажи по поводу альтернативного меню .. запустить запускается но при вызове любого приложения или попытки смены скина сразу пишет ошибку ...

  4. #4
    Член Клуба
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    yOR0,
    где ты его пытаешься запустить? меню должно быть записано на карту памяти ГУ, та что storage cart.

  5. #5
    330 АТМО СИЛ
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    837

    По умолчанию

    Hellmeet,
    Именно там она и размещена .... очень странно

  6. #6
    Член Клуба
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    yOR0,
    проверь путь он должен быть таким: Storage Card\800x480\800x480.exe
    никаких других лишних папок быть не должно, папка должна быть только одна а в ней уже .exe файл, у тебя так?

  7. #7
    330 АТМО СИЛ
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    837

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hellmeet Посмотреть сообщение
    yOR0,
    проверь путь он должен быть таким: Storage Card\800x480\800x480.exe
    никаких других лишних папок быть не должно, папка должна быть только одна а в ней уже .exe файл, у тебя так?
    Storage Card \Menu а в ней уже все остальные папки с софтом + exe ..
    Попробую еще раз перезалить на карту ...

  8. #8
    Член Клуба
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yOR0 Посмотреть сообщение
    Storage Card \Menu а в ней уже все остальные папки с софтом + exe ..
    Попробую еще раз перезалить на карту ...
    а должно быть Storage Card\800x480\800x480.exe тогда и работать все будет

  9. #9
    330 АТМО СИЛ
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    837

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hellmeet Посмотреть сообщение
    а должно быть Storage Card\800x480\800x480.exe тогда и работать все будет
    Спасибо , попробую ))
    А весь софт работает ? В игры играть конечно не удобно присобачить бы джостик
    К нашей голове возможно подключить соньку2 ?

  10. #10
    Член Клуба
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yOR0 Посмотреть сообщение
    А весь софт работает ?
    на 90%, остальные 10% буду со временем допиливать.

Похожие темы

  1. DVD-GPS FeDom C7013HC
    от redhot в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 3931
    Последнее сообщение: 22.09.2023, 14:34
  2. DVD+GPS от Fly Audio по вменяемой цене. Обсуждаем
    от pqow в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 06.01.2013, 16:11
  3. Установка штатовской 2DIN DVD GPS магнитолы
    от _CiViC_ в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 17:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •