16.12.2011
Уважаемые пользователи СитиГИД
Наши специалисты проанализировали причину возникновения аномального трафика на некоторых дорогах недавно выпущенной карты Москвы. Основной вывод состоит в том, что обнаруженные артефакты были вызваны противоправными действиями третьих лиц, которые сознательно имитировали искаженную пробочную картину. Подобные действия мы расцениваем как саботирование работы навигационного сервиса СитиГИД, и они являются основанием для привлечения данных лиц к юридической ответственности.
В данный момент мы предпринимаем всем меры к повышению вандалоустойчивости наших сервисов и предотвращению подобных инцидентов в будущем. Мы будем предпринимать все необходимые меры технического и юридического характера для установления лиц, искажающих качество наших данных и приносящих вред нашим клиентам и нашим партнерам.
Спасибо всем нашим пользователям, предоставившим подробную информацию о появлении аномальных участков на карте Москвы.