FAQ по софту и настройке DVD-GPS C7013HC

Страница 77 из 192 ПерваяПервая ... 2767757677787987127177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 1919
  1. #761
    Участник
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    near Moscow
    Сообщений
    337

    По умолчанию

    Обновление ПроГород 3139 (20.11.2011)

    1. Автоматическое подключение к интернет. Кнопка "Подключения" в настройках "Пробки и треки" позволяет выбрать подключение к Интернету, которое надо использовать, если активировано автоматическое подключение.
    2. Возможность выбора метода воспроизведения звука (см. ниже).
    3. Возможность задания канала для воспроизведения (см. ниже).
    4. Удалены настройки Bluetooth из "Пробки и треки", т.к., насколько известно, всё равно ни у кого не работает.
    5. Исправлена ошибка: на знаках полос движения "сужение дороги" могло подсвечиваться как "поворот направо" или "поворот налево".
    6. Самоочистка списка лог-файлов пользователей: удаляются файлы нулевой длины и файлы, удаленные пользователем не из ПРОГОРОДа.

    Теперь в Прочих Настройках появилась строчка "Звук через waveOut". По умолчанию - включено.
    Для вывода звука через waveOut можно принудительно менять номер канала воспроизведения. Для этого в progorod.ini надо добавить строку вида:
    WAVEOUT_DEVICE_ID=1
    По умолчанию значение равно -1 (минус один), т.е. Windows сама выбирает, куда воспроизводить. Это помогает, например, владельцам Pioneer AVIC F900BT.
    http://cdn.pro-gorod.ru/filestorage/...1116_CE001.zip


  2. #762
    Автор темы
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Saint-P (север)
    Сообщений
    1,263

    По умолчанию

    Поместил в шапку

    ---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение добавлено Вчера в 13:03 ----------

    ya snova s internetom) poka ne rvetsya

  3. #763
    Участник
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    near Moscow
    Сообщений
    337

    По умолчанию

    iGO primo™ v1.2
    800x480

    Код:
    Сборка Full (с картами России) размер архива 739 МБ
    Изменения:
    1. Полный комплект самых свежих карт России (Tom Tom и Navteq), доп. файлов, poi, speedcam, global_cfg
    2. Версии скинов: dimka WA P137; gi_ak v.3.10.0.920
    3. Версия data.zip: 800x480/GJA/CIS+ ver.2.7 from Arkoko, Andron66, Vladgrand
    4. Брендинг "Green Tears" 800х480 by Vladgrand (Вся Европа) v1.3.5
    5. Добавлен Авторский проект МЕТРО "Beerdekel Edition" by Vladgrand v1.1 (метро Москвы с названиями станций)
    6. Добавлены светофоры от drony
    7. Работает TMC по http (необходим доступ к интернету)
    8. Работает поиск Google (необходим доступ к интернету)
    перед запуском заменить в sys.txt и utility\utility.ini все значения 'SDMMC' на 'Storage Card'
    распаковано всё должно быть строго в \storage card\primo
    запускать mobilenavigator.exe (для удобства можно переименовать в igo9.exe)

    http://narod.ru/disk/28488264001/P_1.2_inet.rar.html

    стырено отсюда
    http://4pna.com/showthread.php?t=8412&page=2

  4. #764
    Старожил
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,243

    По умолчанию

    MrDims,
    респект и уважуха, клубный поставщик софта

  5. #765
    Автор темы
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Saint-P (север)
    Сообщений
    1,263

    По умолчанию

    я там подпихиваю помаленьку в первый пост.

  6. #766
    Член Клуба
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Ребят а штурманн кто нибудь пользует на наших устройствах или вообще есть возможность его туда установить?

    а если никто не ставил, то может есть желающие испытать, моя голова еще в пути, хотелось бы к моменту ее прихода уже понимать будет это у нас работать или нет... вот тут http://4pna.com/showpost.php?p=186474&postcount=289 вроде как процедура установки описана...
    Последний раз редактировалось Hellmeet; 22.11.2011 в 18:30.

  7. #767
    Участник
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    near Moscow
    Сообщений
    337

    По умолчанию

    а какой смысл ставить бета-софт конечному юзеру?

  8. #768
    Член Клуба
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    MrDims,
    почему бета???

  9. #769
    Участник
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Азов
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Штурман очень продуманная в интерфейсе софтина, над ним работала дизайн студия артемия лебедева. Я б себе поставил такую..

  10. #770
    Член Клуба
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    azovman,
    так в чем проблема? поставь и заодно нам расскажешь как она работает на нашем ГУ.

Похожие темы

  1. DVD-GPS FeDom C7013HC
    от redhot в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 3931
    Последнее сообщение: 22.09.2023, 14:34
  2. DVD+GPS от Fly Audio по вменяемой цене. Обсуждаем
    от pqow в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 06.01.2013, 16:11
  3. Установка штатовской 2DIN DVD GPS магнитолы
    от _CiViC_ в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 17:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •