Результаты опроса: Трескает ли вас статика?

Голосовавшие
1122. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • меня постоянно трескает

    586 52.23%
  • меня не трескает, я сам кого хочешь тресну

    66 5.88%
  • 50/50

    470 41.89%

А ни кого не трескает статическое электричество при выходе из машины?

Страница 33 из 90 ПерваяПервая ... 2331323334354383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 900
  1. #321
    Старожил
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Златоглавая
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию А ни кого не трескает статическое электричество при выходе из машины?

    А меня не долбает


  2. #322
    Участник
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    114

    По умолчанию А ни кого не трескает статическое электричество при выходе из машины?

    Имхо нада цепь на сивку вешать

  3. #323
    Добрый Упырь
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,071

    По умолчанию А ни кого не трескает статическое электричество при выходе из машины?

    Цитата Сообщение от alex@022
    А меня не долбает
    ЩислиффчеГ

  4. #324
    Старожил
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    610

    По умолчанию А ни кого не трескает статическое электричество при выходе из машины?

    Два дня не била (новая пока была ) а на третий день (видно уже состарилась))))) стала лупить ....Гыыыыыы
    Для ясности - машину получил 20.05.

  5. #325
    Участник
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    90

    По умолчанию А ни кого не трескает статическое электричество при выходе из машины?

    По себе сделал вывод, что лупит или не лупит только из-за обуви. В ботинках на кожанной подошве долбит только в путь, в кроссах на каучуковой - ни разу. Но все равно вошло в привычку - при выходе из машины мизинцем левой руки держусь за "ухо" замка двери, расположенное на средней стойке. И все - вопрос решен

  6. #326
    Старожил
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Златоглавая
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию А ни кого не трескает статическое электричество при выходе из машины?

    Я сегодня видел на "Деу Матизе" антистатик(резиночка) прикреплина к днищу автомобиля и её практически не видно, похоже к камуто болту бод машиной прикручена.
    Во всяком случае это лучше чем вешать антистатик на задний бампер, колхоз какойто.

  7. #327
    Участник
    Регистрация
    17.05.2008
    Сообщений
    51

    По умолчанию А ни кого не трескает статическое электричество при выходе из машины?

    Так эта резинка и крепится к кузову,а не к бамперу...Хоть под машиной повесь

  8. #328
    Старожил
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Златоглавая
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию А ни кого не трескает статическое электричество при выходе из машины?

    Да я знаю, я просто объяснил, что под машиной лучше т.к. её попросту не видно.

  9. #329
    Участник
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Пинтембург
    Сообщений
    164

    По умолчанию А ни кого не трескает статическое электричество при выходе из машины?

    Цитата Сообщение от ЗЛЫДЕНЬ
    Нас с женой постоянно шмякает и независимо от того, кто первый из машины вылазиет :P
    Снял синтепоновую куртку-шмякать перестало... о чудо!!!!!!!

  10. #330
    Участник
    Регистрация
    26.03.2008
    Сообщений
    70

    По умолчанию А ни кого не трескает статическое электричество при выходе из машины?

    Цитата Сообщение от dimendos
    Имхо нада цепь на сивку вешать
    ИМХО как у троллейбуса

Похожие темы

  1. Отсутствует электричество в машине
    от GerDenAl в разделе Электрооборудование
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.02.2009, 17:11
  2. Очереди на машины
    от Godzila007 в разделе Автофорум
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.10.2007, 14:47
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.05.2007, 15:19
  4. Статическое напряжение в машине.
    от Oleg123 в разделе Архив
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 29.03.2007, 11:29
  5. У кого цвет машины RP32P отзовитесь
    от Maxim5555 в разделе Ремонт
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.09.2006, 18:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •