Диски и зимняя резина

Страница 37 из 38 ПерваяПервая ... 2735363738 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 374
  1. #361
    Старожил
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    704

    По умолчанию

    Ездил, но причем здесь это, если не шумит)))


  2. #362
    Участник
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bjmax Посмотреть сообщение
    Ездил, но причем здесь это, если не шумит)))
    Стоковая шумит и не тормозит! Может Вы глуховат?

  3. #363
    Старожил
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    704

    По умолчанию

    Не отрицаю, может и глуховат.

  4. #364
    Старожил
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,939

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Endrus Посмотреть сообщение
    Стоковая шумит и не тормозит! Может Вы глуховат?
    а зачем так нервничать? стоковая(летняя) итормозит отлично и шумит не сильно, а вот в лужицах всплывает)) сейчас зима! какая резина у Вас стоит???

  5. #365
    Старожил
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    892

    По умолчанию

    Согласно одному американскому источнику http://carsort.com/ тормозной путь со скорости 60 миль (96км) в час до остановки:
    Honda Civic EX - 126 ft или 131 ft согласно видео (см. на 3:30)
    Toyota Corolla LE - 136 ft
    KIA Forte EX(Cerato) - 137 ft
    Ford Focus SEL -110 ft
    Mazda 3i Touring - 145 ft
    Volkswagen Jetta S - 113 ft
    Hyundai Elantra GLS - 136 ft
    Nissan Sentra -135 ft
    Chevrolet Cruze LT - 139 ft
    Mitsubishi Lancer Ralliart - 133 ft
    Subaru Impreza WRX Premium - 125 ft
    BMW 335i - 134 ft
    BMW 328i - 130 ft
    Lexus IS 250 - 129 ft
    Audi A4 Premium - 140 ft
    Volkswagen CC Sport - 131 ft
    Toyota Matrix S - 126 ft
    Volvo C30 T5 - 143 ft
    Audi A3 Premium - 134 ft
    Volkswagen Golf TDI - 132 ft
    Volkswagen Jetta TDI - 113 ft
    Volkswagen GTI 2.0T - 133 ft
    BMW 128i - 105 ft
    MINI Cooper S -137 ft
    Nissan JUKE SL - 123 ft

    Примечание: 1 фут = 0,305 м

    P.S. Не вижу повода убиваться об стену.
    Последний раз редактировалось Iliya20; 23.01.2013 в 15:09.

  6. #366
    Старожил
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    704

    По умолчанию

    Резина в плане торможения мне тоже не понравилась. Особенно когда горячая.

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2013 в 15:48 ----------

    Хотя слышал от людей, что CC2 признавалась в какой номинации именно в этом диаметре лучшей)

  7. #367
    Участник
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svar.tech Посмотреть сообщение
    а зачем так нервничать? стоковая(летняя) итормозит отлично и шумит не сильно, а вот в лужицах всплывает)) сейчас зима! какая резина у Вас стоит???
    А я и не нервничаю, просто машина куплена по случаю, ждать не надо было 3 месяца, куплена для города-почему и так понятно.Резину поменял на Саву и шума меньше и тормозить стала более уверенно что ли. Не хрена не едет! Вся эта хитрая япона электроника срабатывает и ... не едет короче! Машина не для зимы это 100%Бензина жрет правда в 2 раза меньше чем немчина...Поезжу летом и продам видимо, а может и нет, жена учиться пусть-ЦИВИК то что надо!

  8. #368
    Участник
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Endrus Посмотреть сообщение
    Машина явно не для наших дорог впринципе! Шумки НЕТ! Тормоза? Где вы? Подогрева форс-Ауууу!
    Насчет дорог - дополнительные 3см. клиренса (только спереди) решили все мои проблемы с дорогами)))
    Шумка - устраивает полностью, т.к. перед покупкой прокатили на предыдущем Сивике...- однозначно новый тише.
    Тормоза - может чего не понимаю или зависит от установленной резины, но у моей машины они отрабатывают блестяще с любых скоростей!
    Подогрев форсунок - Соглашусь, т.к. одна и та же Качественная незамерзайка в двух других машинах беспроблем ссыт на стекла и в 20 мороза, а в Хонде здается уже при минус 15 на выходе из форсунок (в бачке плещется и никакого геля)

  9. #369
    Давно я здесь
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Где то рядом с Москвой
    Сообщений
    3,178

    По умолчанию

    Endrus,

    После ауди естественно цивик не тот класс. Тормозит он на самом деле нормально. Просто шумка мягко говоря никакая, если сравнивать с нормальными немцами, вот и кажется, что не тормозит. Ауди с каким мотором? Естественно цивик с мотором 1.8 (среди одноклассников очень даже неплохим) будет хуже разгонятся. Выруби электронику - поедет бодрее.

  10. #370
    Участник
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Я ничего против не имею, сравнивать Quattro 3.2-256 сил и монопривод 1.8 это глупо и смешно! Отключать электронику я пробовал-страшно ездить!Зимой естественно,тормоза надо менять, движок турбировать, а оно мне надо? Стоит в гараже-хлеба не просит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •