Ездил, но причем здесь это, если не шумит)))
Ездил, но причем здесь это, если не шумит)))
Не отрицаю, может и глуховат.
Согласно одному американскому источнику http://carsort.com/ тормозной путь со скорости 60 миль (96км) в час до остановки:
Honda Civic EX - 126 ft или 131 ft согласно видео (см. на 3:30)
Toyota Corolla LE - 136 ft
KIA Forte EX(Cerato) - 137 ft
Ford Focus SEL -110 ft
Mazda 3i Touring - 145 ft
Volkswagen Jetta S - 113 ft
Hyundai Elantra GLS - 136 ft
Nissan Sentra -135 ft
Chevrolet Cruze LT - 139 ft
Mitsubishi Lancer Ralliart - 133 ft
Subaru Impreza WRX Premium - 125 ft
BMW 335i - 134 ft
BMW 328i - 130 ft
Lexus IS 250 - 129 ft
Audi A4 Premium - 140 ft
Volkswagen CC Sport - 131 ft
Toyota Matrix S - 126 ft
Volvo C30 T5 - 143 ft
Audi A3 Premium - 134 ft
Volkswagen Golf TDI - 132 ft
Volkswagen Jetta TDI - 113 ft
Volkswagen GTI 2.0T - 133 ft
BMW 128i - 105 ft
MINI Cooper S -137 ft
Nissan JUKE SL - 123 ft
Примечание: 1 фут = 0,305 м
P.S. Не вижу повода убиваться об стену.![]()
Последний раз редактировалось Iliya20; 23.01.2013 в 15:09.
Резина в плане торможения мне тоже не понравилась. Особенно когда горячая.
---------- Сообщение добавлено 22.01.2013 в 15:48 ----------
Хотя слышал от людей, что CC2 признавалась в какой номинации именно в этом диаметре лучшей)
А я и не нервничаю, просто машина куплена по случаю, ждать не надо было 3 месяца, куплена для города-почему и так понятно.Резину поменял на Саву и шума меньше и тормозить стала более уверенно что ли. Не хрена не едет! Вся эта хитрая япона электроника срабатывает и ... не едет короче! Машина не для зимы это 100%Бензина жрет правда в 2 раза меньше чем немчина...Поезжу летом и продам видимо, а может и нет, жена учиться пусть-ЦИВИК то что надо!
Насчет дорог - дополнительные 3см. клиренса (только спереди) решили все мои проблемы с дорогами)))
Шумка - устраивает полностью, т.к. перед покупкой прокатили на предыдущем Сивике...- однозначно новый тише.
Тормоза - может чего не понимаю или зависит от установленной резины, но у моей машины они отрабатывают блестяще с любых скоростей!
Подогрев форсунок - Соглашусь, т.к. одна и та же Качественная незамерзайка в двух других машинах беспроблем ссыт на стекла и в 20 мороза, а в Хонде здается уже при минус 15 на выходе из форсунок (в бачке плещется и никакого геля)
Endrus,
После ауди естественно цивик не тот класс. Тормозит он на самом деле нормально. Просто шумка мягко говоря никакая, если сравнивать с нормальными немцами, вот и кажется, что не тормозит. Ауди с каким мотором? Естественно цивик с мотором 1.8 (среди одноклассников очень даже неплохим) будет хуже разгонятся. Выруби электронику - поедет бодрее.
Я ничего против не имею, сравнивать Quattro 3.2-256 сил и монопривод 1.8 это глупо и смешно! Отключать электронику я пробовал-страшно ездить!Зимой естественно,тормоза надо менять, движок турбировать, а оно мне надо? Стоит в гараже-хлеба не просит.