Ждать ли рестайл 2013 или купить сейчас?

Страница 117 из 249 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127167217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,170 из 2483
  1. #1161
    Участник
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SJcc Посмотреть сообщение

    Зайдите на любой форум, уважаемый слепой товарищ, любой отзыв о восьмерке начинается с: "машина стала полным разочарованием", а основные недостатки КАЖДЫЙ описывает так: "убогая жесткая подвеска, низкий клиренс и отсутствие шумки" - всё то, что на девятке устранили(вдруг не знали).

    А по-поводу того, что в своё время цивик 8 был бомбой - бред, я прекрасно помню то время, ценник только в базе был сравним с конкурентами, как и сейчас, гораздо предпочтительнее было взять лансер, например, салон восьмерки уже тогда был позади ВСЕХ конкурентов!(у меня в Октавии 2003го средней комплектации салон был ГОРАЗДО лучше восьмерки) Просто вы забыли или не хотите помнить очевидных и обидных вещей.
    Т.е салон восьмерки был позади лансера, матрешки, фокуса, короллы?
    Вы либо восьмерку путаете с каким то другим авто либо "уважаемый слепой товарищ"


  2. #1162
    Старожил
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pashok528 Посмотреть сообщение
    Т.е салон восьмерки был позади лансера, матрешки, фокуса, короллы?
    Вы либо восьмерку путаете с каким то другим авто либо "уважаемый слепой товарищ"
    У Октавии, фокуса и королы точно салон был ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше. Салон лансера и мазды не видел. Пля, вот серьезно, панель восьмерки - это ж примитив из 90х. У девятки хоть прогресс явный.

  3. #1163
    Участник
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SJcc Посмотреть сообщение
    Для каких целей боковая поддержка в семейном седане? Чтоб в дальних поездках позвоночник отваливался? Или вы думаете это спортивный автомобиль? сюда надо и боковую поддержку и глушак чтоб торчал наружу, а лучше два! да?))



    Зайдите на любой форум, уважаемый слепой товарищ, любой отзыв о восьмерке начинается с: "машина стала полным разочарованием", а основные недостатки КАЖДЫЙ описывает так: "убогая жесткая подвеска, низкий клиренс и отсутствие шумки" - всё то, что на девятке устранили(вдруг не знали).

    А по-поводу того, что в своё время цивик 8 был бомбой - бред, я прекрасно помню то время, ценник только в базе был сравним с конкурентами, как и сейчас, гораздо предпочтительнее было взять лансер, например, салон восьмерки уже тогда был позади ВСЕХ конкурентов!(у меня в Октавии 2003го средней комплектации салон был ГОРАЗДО лучше восьмерки) Просто вы забыли или не хотите помнить очевидных и обидных вещей.
    Очевидные вещи то что 9 сивик стал для большинства хондоводов ПОЛНЫМ РАЗОЧАРОВАНЕМ.Вы уважаемый уже совсем стали писать несуразицу.Салон ланцера -полнейшая погремушка,и полнейшее отсутсвие шумки.Как вы думаете почему 9 сивик в том виде который Вы купили ,простоял на конвейере всего год и подвергся рестайлингу? Потому что авто получилось страшное,вседствие чего продажи упали в разы(особенно в штатах).Я скажу Вам по секрету,только никому ни-ни... -Вы купили тот же самый 8ой сивик в изуродованном кузове. А про "убогая жесткая подвеска, низкий клиренс и отсутствие шумки" - всё то, что на девятке устранили(вдруг не знали)."-в 8 ом сивике наоборот слишком мягкая подвеска,шумка в 9 ом ни грама не лучше я сравнивал,а то что его подняли говорит о том что сивик совсем растерял свои спортивные свойства.(кстати кто хотел то поднял свой 8ой сивик на пару см проставками-цена вопроса 600 руб).Настоящая проблема 8 го-это рулевая рейка,но вот как раз её оставили ту же самую ,спроси у ЕНОТА,он подтвердит,уж он то на них не одну "собаку съел"Так что не надо нам тут утверждать что у Вас уважаемый машина супер,а мы тут все ездим на рыдванах.

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2013 в 12:47 ----------

    Цитата Сообщение от SJcc Посмотреть сообщение
    У Октавии, фокуса и королы точно салон был ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше. Салон лансера и мазды не видел. Пля, вот серьезно, панель восьмерки - это ж примитив из 90х. У девятки хоть прогресс явный.
    По моему Вы уважаемый,вообще не сидели в 8ом. Вы говорите сейчас про седьмой или 6 ой сивик.О чем с вами можно тогда спорить

  4. #1164
    Участник
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    108

    По умолчанию


    это примитив из 90-х? покажите мне примитивную машину из 90-х с такой панелью

  5. #1165
    Старожил
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию




    Охренеть, да?

  6. #1166
    РыженькаЯ)))
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    ЛюберцЫ
    Сообщений
    15,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SJcc Посмотреть сообщение
    А по-поводу того, что в своё время цивик 8 был бомбой - бред

    тут вроде б не Камеди Клаб что б шутить ,

  7. #1167
    Старожил
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
    [/B]
    тут вроде б не Камеди Клаб что б шутить ,
    Да тут одни Петросяны))

  8. #1168
    Участник
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SJcc Посмотреть сообщение



    Охренеть, да?
    Да охренеть внизу китайщина-корейщина

  9. #1169
    РыженькаЯ)))
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    ЛюберцЫ
    Сообщений
    15,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SJcc Посмотреть сообщение
    У Октавии, фокуса и королы точно салон был ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше.
    полный бред, я машину когда се выбирала смотрела в 1-ую очередь на салон, а у ж потом на тех. характеристики , и салон у цивик был отпадный, только из -за салона я его се и купила)

  10. #1170
    Старожил
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pashok528 Посмотреть сообщение
    Да охренеть внизу китайщина-корейщина
    что же тогда вверху?)))

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2013 в 12:56 ----------

    Цитата Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
    полный бред, я машину когда се выбирала смотрела в 1-ую очередь на салон, а у ж потом на тех. характеристики , и салон у цивик был отпадный, только из -за салона я его се и купила)
    Скорее из-за цифр на дисплее и поставим точку

Похожие темы

  1. Хонда NSX ... стоит ли ждать? :)
    от ssaga в разделе Конкуренты Honda Civic и другие авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.05.2011, 11:44
  2. Сколько ждать или как быстро купить атомобиль?
    от Denwer в разделе Покупка автомобиля
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 20:24
  3. Диски Replica H13 в Питере - где купить сейчас???
    от einy в разделе Помощь одноклубникам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 12:13
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 11:44
  5. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 08.12.2006, 13:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •