
Сообщение от
SJcc
Для каких целей боковая поддержка в семейном седане? Чтоб в дальних поездках позвоночник отваливался? Или вы думаете это спортивный автомобиль? сюда надо и боковую поддержку и глушак чтоб торчал наружу, а лучше два! да?))
Зайдите на любой форум, уважаемый слепой товарищ, любой отзыв о восьмерке начинается с: "машина стала полным разочарованием", а основные недостатки КАЖДЫЙ описывает так: "убогая жесткая подвеска, низкий клиренс и отсутствие шумки" - всё то, что на девятке устранили(вдруг не знали).
А по-поводу того, что в своё время цивик 8 был бомбой - бред, я прекрасно помню то время, ценник только в базе был сравним с конкурентами, как и сейчас, гораздо предпочтительнее было взять лансер, например, салон восьмерки уже тогда был позади ВСЕХ конкурентов!(у меня в Октавии 2003го средней комплектации салон был ГОРАЗДО лучше восьмерки) Просто вы забыли или не хотите помнить очевидных и обидных вещей.