GrivsFor,
ты про wolfncu? я его не ставил, но, видимо, да - нужно переименовать.
какое состояние? это всего лишь exe. настроишь кнопку NAVI обратно на навигацию.
GrivsForмогу выложить готовую сборку, там есть и другие ньюансы в правке, вобще бился два дня с этим геммороем, ну а вобще от Wolfncu ждал большего, а по факту это всеголишь заставка проигрывателя MP3 файлов и всё, если слушать радио заставка уже родная магнитолы, кстати подскажите у меня IGO не говорит голос, архив русскрго голоса распоковал а голосового сопровождения нет, что это может быть?
Wolfncu - это красивый спидометр, компас, часы и музыка фоном
странно, что ты этого не понял, читая его описание![]()
Принял,, понял.
---------- Сообщение добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 00:45 ----------
Странно, русский голос у мя всегда был, как тока тач поставил и иго настроил)))
---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 00:46 ----------
Только что понял. =) Ну... надо же когда-то начинать понимать)))
---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 00:47 ----------
Что то я не вижу кнопки ВЫХОД в IGO Primo =)
Вот оно что!!! =) Не догадался.
При всех графических изысках Wolf сборки и продвинутости IGO Primo. я. пожалуй, верну всё как было =)
подскажите как настроить интернет чтобы открывался с кнопки в главном меню
---------- Сообщение добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 09:45 ----------
подскажите как настроить интернет чтобы открывался с кнопки в главном меню(интернет работает только заходить приходится через виндоуз)
Подскажите плз. у этого майфуна кнопки на руле работают?
KoCMoC-89,
ДА