FAQ по софту и настройке DVD-GPS C7013HC

Страница 27 из 192 ПерваяПервая ... 1725262728293777127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 1919
  1. #261
    Вредина
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Столитцо
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от redhot Посмотреть сообщение
    у нас с пробелом)
    RedHot, это значит, что нужно сделать во всех *.INI файлах вместо StorageCard => Storage Card ?

    И еще вопрос, если потом захочу восстановить предыдущее состояние майфуна. что делать?


  2. #262
    Автор темы
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Saint-P (север)
    Сообщений
    1,263

    По умолчанию

    GrivsFor,
    ты про wolfncu? я его не ставил, но, видимо, да - нужно переименовать.
    какое состояние? это всего лишь exe. настроишь кнопку NAVI обратно на навигацию.

  3. #263
    Участник
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    МО Ивантеевка
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    GrivsForмогу выложить готовую сборку, там есть и другие ньюансы в правке, вобще бился два дня с этим геммороем, ну а вобще от Wolfncu ждал большего, а по факту это всеголишь заставка проигрывателя MP3 файлов и всё, если слушать радио заставка уже родная магнитолы, кстати подскажите у меня IGO не говорит голос, архив русскрго голоса распоковал а голосового сопровождения нет, что это может быть?

  4. #264
    Участник
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    near Moscow
    Сообщений
    337

    По умолчанию

    Wolfncu - это красивый спидометр, компас, часы и музыка фоном

    странно, что ты этого не понял, читая его описание

  5. #265
    Вредина
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Столитцо
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от redhot Посмотреть сообщение
    GrivsFor,
    ты про wolfncu? я его не ставил, но, видимо, да - нужно переименовать.
    какое состояние? это всего лишь exe. настроишь кнопку NAVI обратно на навигацию.
    Принял,, понял.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 00:45 ----------

    Цитата Сообщение от abaddon Посмотреть сообщение
    GrivsForмогу выложить готовую сборку, там есть и другие ньюансы в правке, вобще бился два дня с этим геммороем, ну а вобще от Wolfncu ждал большего, а по факту это всеголишь заставка проигрывателя MP3 файлов и всё, если слушать радио заставка уже родная магнитолы, кстати подскажите у меня IGO не говорит голос, архив русскрго голоса распоковал а голосового сопровождения нет, что это может быть?
    Странно, русский голос у мя всегда был, как тока тач поставил и иго настроил)))

    ---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 00:46 ----------

    Цитата Сообщение от MrDims Посмотреть сообщение
    Wolfncu - это красивый спидометр, компас, часы и музыка фоном

    странно, что ты этого не понял, читая его описание
    Только что понял. =) Ну... надо же когда-то начинать понимать)))

    ---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 00:47 ----------

    Что то я не вижу кнопки ВЫХОД в IGO Primo =)

  6. #266
    Автор темы
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Saint-P (север)
    Сообщений
    1,263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrivsFor Посмотреть сообщение
    ВЫХОД в IGO Primo
    можно нажать и удерживать кнопку меню.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 12:45 ----------

    ...на экране

  7. #267
    Вредина
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Столитцо
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Вот оно что!!! =) Не догадался.
    При всех графических изысках Wolf сборки и продвинутости IGO Primo. я. пожалуй, верну всё как было =)

  8. #268
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    домодедово
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    подскажите как настроить интернет чтобы открывался с кнопки в главном меню

    ---------- Сообщение добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 09:45 ----------

    подскажите как настроить интернет чтобы открывался с кнопки в главном меню(интернет работает только заходить приходится через виндоуз)

  9. #269
    Участник
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Ноябрьск
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Подскажите плз. у этого майфуна кнопки на руле работают?

  10. #270
    Член Клуба
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    г. ДОМОДЕДОВО
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    KoCMoC-89,
    ДА

Похожие темы

  1. DVD-GPS FeDom C7013HC
    от redhot в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 3931
    Последнее сообщение: 22.09.2023, 14:34
  2. DVD+GPS от Fly Audio по вменяемой цене. Обсуждаем
    от pqow в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 06.01.2013, 16:11
  3. Установка штатовской 2DIN DVD GPS магнитолы
    от _CiViC_ в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 17:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •