хз почему так может быть, мб надо клапана отрегулировать было или еще что-нибудь там.
просто я ездил пассажиром на wrx sti. там динамика такая, что просто реально страшно ускоряться и останавливаться. ну просто ни какое сравнение эти рычащие прыжки, ударные переключения раллийной коробки ессно не идут ни в какое сравнение с овощизмом наших 8ок. Но там расход максимум 30 98го. по ощущениям пассажира я могу сказать что там литров за 100и бака хватает лишь на пару кругов вокруг заправки (без разницы передом ехать задом или боком
)



и бака хватает лишь на пару кругов вокруг заправки (без разницы передом ехать задом или боком
)
Ответить с цитированием
копейки подбивать. да и отзыв о машине лучше лет через 5-7 писать 
