Civic vs Seat Leon 3

Страница 39 из 74 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 740
  1. #381
    мастерденс
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    был Подольск->Королев
    Сообщений
    1,010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MilanoRed Посмотреть сообщение
    Кстат когда у меня была автомобильная романтика за 2 часа уходило около 2-3 кубиков бензина
    Печка с климатом включена слегка и все
    И стоял 2 часа +-

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2013 в 23:02 ----------

    SteyrLG,
    Новая с салона
    Первый и единственный ))

    Но бред не бред был на гонках такой ж цивик на 3 корпуса объезжаю
    Менялись тачками, на моей тот водила тоже быстрее
    хз почему так может быть, мб надо клапана отрегулировать было или еще что-нибудь там.
    просто я ездил пассажиром на wrx sti. там динамика такая, что просто реально страшно ускоряться и останавливаться. ну просто ни какое сравнение эти рычащие прыжки, ударные переключения раллийной коробки ессно не идут ни в какое сравнение с овощизмом наших 8ок. Но там расход максимум 30 98го. по ощущениям пассажира я могу сказать что там литров за 100 и бака хватает лишь на пару кругов вокруг заправки (без разницы передом ехать задом или боком )


  2. #382
    Автор темы
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340

    По умолчанию

    Цитата:нашел что хотел наконец то
    Вопрос:1. По документации коробка построена по модульной схеме и состоит из:блока сухих сцеплений, блока Mechatronik, коробки передач (КП) и, согласнописьму, расширенная гарантия распространяется на все узлы коробки передач DSG7. Просим пояснить, что входит в понятие, «все узлы коробки передач»? Данный вопрос возникает вследствие того, что разные ОД по-разному понимаютфразу «все узлы коробки передач» и относят к этим узлам только блок сухихсцеплений и блок Mechatronik .

    П.1 Бесплатный ремонт или замена узлов коробки передач DSG 7осуществляется в срок до пяти лет или до достижения 150.000 км пробега с моментапередачи автомобиля первому покупателю. Нам известно о проблемах, преждевсего, 2-х компонентов данной трансмиссии - блока мехатроника и сцепления.Прочие случаи, если таковые будут иметь место, рассматриваются индивидуально

    Т.е. гарантия относится ко всей КПП. Слова об индивидуальном рассмотрении можете смело опускать, т.к. любой случай и так индивидуален. Если не найдут как обосновать отказ, или вы не будете тупить а будете писать претензии то все починят.

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2013 в 23:19 ----------

    И прошу правильно понять фразу передачу первому владельцу

    Это не то что вы думаете сразу

    Если я ща тачку продам, у другого владельца Таже 5 летняя гарантия

  3. #383
    мастерденс
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    был Подольск->Королев
    Сообщений
    1,010

    По умолчанию

    кстати чтобы была эта 5 летняя гарантия на коробку нужно будет ТО тоже у официалов проходить? не накладно ли, нормочас то там "кусается"

  4. #384
    Автор темы
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340

    По умолчанию

    SteyrLG,
    Нет не нужно

    Найду скину ссылку

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2013 в 23:22 ----------

    Коробка типа от зываной компании получается грубо говоря


    Найду пруф скину

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2013 в 23:26 ----------

    Я ХОНДУ ток у ОД обслуживал
    Не особо парило

    Сеат подешевле будет

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2013 в 23:26 ----------

    Надо будет нормальные мысли в первый пост добавит )))

  5. #385
    мастерденс
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    был Подольск->Королев
    Сообщений
    1,010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MilanoRed Посмотреть сообщение
    SteyrLG,
    Нет не нужно

    Найду скину ссылку

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2013 в 23:22 ----------

    Коробка типа от зываной компании получается грубо говоря


    Найду пруф скину

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2013 в 23:26 ----------



    Я ХОНДУ ток у ОД обслуживал
    Не особо парило

    Сеат подешевле будет

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2013 в 23:26 ----------

    Надо будет нормальные мысли в первый пост добавит )))

    тогда норм. просто мне уже давно приходится копейки подбивать. да и отзыв о машине лучше лет через 5-7 писать

  6. #386
    Автор темы
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340

    По умолчанию

    Ну читать да, но ездить надо сейчас если можется и хочеться

  7. #387
    мастерденс
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    был Подольск->Королев
    Сообщений
    1,010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MilanoRed Посмотреть сообщение
    Ну читать да, но ездить надо сейчас если можется и хочеться
    да это вообще золотое время

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2013 в 00:49 ----------

    Цитата Сообщение от MilanoRed Посмотреть сообщение
    И я уверен что моя будет быстрее чем эта серебрянка

  8. #388
    Старожил
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    NiNo
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    говорят вредно синтетическое масло для ДСГ7 http://auto.mail.ru/article.html?id=44350

  9. #389
    Автор темы
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340

    По умолчанию

    e650cx,
    Дата сегодня ? 9 утра??

    В дсг 7 масла почти нет, ток в блоке меха троник

    Майл ру как всегда наверное мозги ипут и имелась в виду дсг6

    Странно))

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2013 в 10:31 ----------

    Ты прав, глянул первоисточник
    Дсг 7
    Ток будет с минерального снять на синтетику но это лирика

  10. #390
    мастерденс
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    был Подольск->Королев
    Сообщений
    1,010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MilanoRed Посмотреть сообщение
    e650cx,
    Дата сегодня ? 9 утра??

    В дсг 7 масла почти нет, ток в блоке меха троник

    Майл ру как всегда наверное мозги ипут и имелась в виду дсг6

    Странно))

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2013 в 10:31 ----------

    Ты прав, глянул первоисточник
    Дсг 7
    Ток будет с минерального снять на синтетику но это лирика
    пр, мы про твою машину вообще больше тебя знаем епта

Похожие темы

  1. Презентация Seat Leon 3
    от ДиМRost в разделе Ростов-на-Дону Live
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.06.2013, 13:40
  2. Type R vs SEAT Leon Cupra!
    от Tigra Tigrin в разделе Honda Civic Type R
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 20:13
  3. vs Seat Leon
    от Изготовившийся скунс в разделе Конкуренты Honda Civic и другие авто
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 10:41
  4. SEAT LEON меня объехал
    от BlackMakler в разделе Конкуренты Honda Civic и другие авто
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 21.03.2009, 10:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •