Civic vs Seat Leon 3

Страница 72 из 74 ПерваяПервая ... 22627071727374 ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 740
  1. #711
    Старожил
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxim5555 Посмотреть сообщение
    какие то особые модели в салонах стоят, что до Москвы, к примеру, не доезжают? Или японцы, что то сверхъестественное, специально для Вас производят, и еще новыми, по дешевке продают?
    Модель ряд у япов очень широк, до нас доходит пятая часть, даже в штатах сколько моделей предлагается.
    А купить б.у. за уралом не стремно, в случае с япом риски не большие, всяких дсг ведь нет))


  2. #712
    Член клуба №0150
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Москва, РФ
    Сообщений
    9,109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья Сергеевич Посмотреть сообщение
    Модель ряд у япов очень широк, до нас доходит пятая часть, даже в штатах сколько моделей предлагается.
    А купить б.у. за уралом не стремно, в случае с япом риски не большие, всяких дсг ведь нет))
    ключевое - новые в салоне.

  3. #713
    Член Клуба
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
    отчего же сам же не на ВАГе , а на убогом япе? и в каком месте он технологичнее? ты за уралом был, видел на чем тут народ ездит?
    пы сы. хорошо вам на западе мозги промыли
    Суба была куплена за 1 день, ибо так сложились обстоятельства.
    Но глупо отрицать, то что вся автопромышленность со времен 2000 готов шагнула далеко вперед, и Япы в условиях России остались не удел, в том числе и из-за ценовой политики.
    На чем ездят за Уралом меня мало интересует, хоть на ослах пусть передвигаются.
    Последний раз редактировалось Фру; 11.09.2015 в 00:31.

  4. #714
    Старожил
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxim5555 Посмотреть сообщение
    ключевое - новые в салоне.
    Я о том и толкую, разные подходы к покупке и содержанию авто.
    Что одним хорошо, другим даром не надо

  5. #715
    Старожил
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    Одинцово МО
    Сообщений
    1,846

    По умолчанию

    за уралом и на урале уже давно не боготворят праворукий хлам.
    люди, у которых есть хоть какие-то деньги, пересаживаются на корейцев и леворукие (читай европейские) японки.
    но японки определенно сдают позиции везде, т.к. по ценам они при*ели.

    недавно в репортаже про японскую мафию показывали, как один из их главарей после интервью садится в... леворукую 7-ю бмв)))
    это к слову)

  6. #716
    Старожил
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smis Посмотреть сообщение
    за уралом и на урале уже давно не боготворят праворукий хлам.
    люди, у которых есть хоть какие-то деньги, пересаживаются на корейцев и леворукие (читай европейские) японки.
    но японки определенно сдают позиции везде, т.к. по ценам они при*ели.

    недавно в репортаже про японскую мафию показывали, как один из их главарей после интервью садится в... леворукую 7-ю бмв)))
    это к слову)
    Что ты имеешь ввиду под словом хлам?

  7. #717
    Старожил
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smis Посмотреть сообщение
    за уралом и на урале уже давно не боготворят праворукий хлам.

    люди, у которых есть хоть какие-то деньги, пересаживаются на корейцев и леворукие (читай европейские) японки.

    но японки определенно сдают позиции везде, т.к. по ценам они при*ели.



    недавно в репортаже про японскую мафию показывали, как один из их главарей после интервью садится в... леворукую 7-ю бмв)))

    это к слову)

    Японцы всегда очень любили немецкие люкс авто!!
    Японцы сейчас не то что не понятным курсом идут! А наши представители производителей так делают и ценники из за курсов космические!
    Я бы хонду махнул только на ауди !

  8. #718
    Старожил
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    Одинцово МО
    Сообщений
    1,846

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья Сергеевич Посмотреть сообщение
    Что ты имеешь ввиду под словом хлам?

    мне википедию скопировать?

    копипаст с такого же форума по вопросу как пригнать машину из япии
    "Есть родственники во Владике. Схемы прежние, все отлажено. Под заказ мало кто гоняет, в основном выбирают уже из пригнанного. Парк авто очень старый, ибо, "новое" (обновленные модели, списанные в утиль в Японии) дорого и ненадежное. В тренде машинки типа Фит, Джаз, Кольт и проверенное годами старье, типа Тойоты Колдины. Тренд прошлого года - Приус. Пригнанная вторичка ходит по рукам, пока колеса крутятся. 15 лет назад парк авто во Владике производил впечатление - навороченные дешевые иномарки, а сейчас, такое ощущение, что все эти 15-ти летние авто до сих пор добиваются и парк практически не обновляется..."

    вот еще:
    http://www.1tv.ru/news/world/291951
    скоро будет много недорогих качественных японцев)))
    Последний раз редактировалось smis; 11.09.2015 в 14:18.

  9. #719
    Старожил
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,204

    По умолчанию

    smis,
    На дроме полно предложений о продаже авто 5-7 лет с полной пошлиной и хорошим состоянием.
    Хлам - это новая калина за 500 тысяч или патриот дизельный почти за лям!

  10. #720
    Член клуба №0150
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Москва, РФ
    Сообщений
    9,109

    По умолчанию

    Посмотрите на японском сайте Тойты, теже все модели, что и у нас, только гибридов больше.

Похожие темы

  1. Презентация Seat Leon 3
    от ДиМRost в разделе Ростов-на-Дону Live
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.06.2013, 13:40
  2. Type R vs SEAT Leon Cupra!
    от Tigra Tigrin в разделе Honda Civic Type R
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 20:13
  3. vs Seat Leon
    от Изготовившийся скунс в разделе Конкуренты Honda Civic и другие авто
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 10:41
  4. SEAT LEON меня объехал
    от BlackMakler в разделе Конкуренты Honda Civic и другие авто
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 21.03.2009, 10:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •