Суба была куплена за 1 день, ибо так сложились обстоятельства.
Но глупо отрицать, то что вся автопромышленность со времен 2000 готов шагнула далеко вперед, и Япы в условиях России остались не удел, в том числе и из-за ценовой политики.
На чем ездят за Уралом меня мало интересует, хоть на ослах пусть передвигаются.
Последний раз редактировалось Фру; 11.09.2015 в 00:31.
за уралом и на урале уже давно не боготворят праворукий хлам.
люди, у которых есть хоть какие-то деньги, пересаживаются на корейцев и леворукие (читай европейские) японки.
но японки определенно сдают позиции везде, т.к. по ценам они при*ели.
недавно в репортаже про японскую мафию показывали, как один из их главарей после интервью садится в... леворукую 7-ю бмв)))
это к слову)
мне википедию скопировать?
копипаст с такого же форума по вопросу как пригнать машину из япии
"Есть родственники во Владике. Схемы прежние, все отлажено. Под заказ мало кто гоняет, в основном выбирают уже из пригнанного. Парк авто очень старый, ибо, "новое" (обновленные модели, списанные в утиль в Японии) дорого и ненадежное. В тренде машинки типа Фит, Джаз, Кольт и проверенное годами старье, типа Тойоты Колдины. Тренд прошлого года - Приус. Пригнанная вторичка ходит по рукам, пока колеса крутятся. 15 лет назад парк авто во Владике производил впечатление - навороченные дешевые иномарки, а сейчас, такое ощущение, что все эти 15-ти летние авто до сих пор добиваются и парк практически не обновляется..."
вот еще:
http://www.1tv.ru/news/world/291951
скоро будет много недорогих качественных японцев)))
Последний раз редактировалось smis; 11.09.2015 в 14:18.
smis,
На дроме полно предложений о продаже авто 5-7 лет с полной пошлиной и хорошим состоянием.
Хлам - это новая калина за 500 тысяч или патриот дизельный почти за лям!
Посмотрите на японском сайте Тойты, теже все модели, что и у нас, только гибридов больше.