Civic vs Seat Leon 3

Страница 18 из 74 ПерваяПервая ... 816171819202868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 740
  1. #171
    Автор темы
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340

    По умолчанию

    ок, я тебя услышал)
    Я заблуждение никто никого не вводит) у людей есть глаза\руки и на каждом сайте есть список опции)
    На этом закончим я думаю)

    Просто в сравнении леона и цивика 4 д , есть разница?
    простой вопрос, и в цене..
    тот же гольф за лимон будет уокмплектован намного лучше и леона и цивика


  2. #172
    мастерденс
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    был Подольск->Королев
    Сообщений
    1,010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MilanoRed Посмотреть сообщение
    ок, я тебя услышал)
    Я заблуждение никто никого не вводит) у людей есть глаза\руки и на каждом сайте есть список опции)
    На этом закончим я думаю)

    Просто в сравнении леона и цивика 4 д , есть разница?
    простой вопрос, и в цене..
    тот же гольф за лимон будет уокмплектован намного лучше и леона и цивика
    кто-нибудь возьмите леона после 5д, хочется послушать что там да как

  3. #173
    Старожил
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    NiNo
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goLEXYgo Посмотреть сообщение
    MilanoRed,

    слово "барабан" к комплектации применять имеет смысл когда катаешься на чем то ну типа ауди за 2-3 ляма, а не на сеате/хонде/тойоте итд, без этого это просто слова в воздух...
    я не против сеата просто не понравилось, что человек пишет про копейку барабан катаясь на сеат барабан)т е тоже самое только без шильда
    к примеру за 990 копейка спорт лайн комплектация как у сеата, только с шильдом, ангельскими глазками и с нормальным автоматом

    это я не к тому что у меня длинее)), а чтоб ты людей в заблуждение не вводил по поводу барабанности копейки
    БМВ начинается с 3-шки)))

  4. #174
    РыженькаЯ)))
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    ЛюберцЫ
    Сообщений
    15,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e650cx Посмотреть сообщение
    БМВ начинается с 3-шки)))
    интересное рассуждение....а копейка это недобмв ?)))

  5. #175
    Старожил
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    NiNo
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
    интересное рассуждение....а копейка это недобмв ?)))
    немецкая "ОКА"!

  6. #176
    Член Клуба
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,264

    По умолчанию

    Копейка отличный автомобиль.
    Можно сказасть самый доступный вариант на рынке с ЗП, да еще из премиального сегмента.
    Вопрос в том что этот премуим спокойно сравнивается по своим потребительским кач-вам с тем же Леоном, и тут возникает паритет. Для когото важен пропеллер, дабы выкладывать в IG фотки на руле, а ктото хочет просто обычный качественный а/м.
    Спор и обсиранее данный автомобилей вобще неадекватно...

    Давайте лучше потрем про Киа Сид ))))))))))

  7. #177
    *
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,023

    По умолчанию

    А что разве плохо ездить на премиуме? Лишний понт лишним не бывает)), при том машина вроде и правда хорошая, и девочкам больше нравится, чем сеат леон. Думаю многие девочки такую марку вообще не знают, а вот бмв - это доступно их пониманию))

  8. #178
    Автор темы
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340

    По умолчанию

    Фру,
    Про киа сид это можно))

    inso,
    Согласен, не на слуху)
    Премиум это хорошо. Но по моему мнени. препиум не только шильдик, но и достойное оснащение.
    Леон не премиум, также как и хонда.. Сравнивать их с БМВ не серьезно.
    Между собой можно легко.. класс один, сегмент рынка тоже..
    Понт дело добровольное.. Я ща не особо выпендриваюсь, нельзя )
    Девочек надо клеить не на тачку, а то получаются какие-то меркантильные шлюхи..
    Я если на машине то говорю не моя, друга\свата\тещи\брата\рабочая ( ну эт так )

    Лексус кстат, тоже рпемиум сегмент если не ошибаюсь, согласись что он оснащен прилично для премиума?
    А не как цивик? Я думаю если бы по списку опции он был как цивик ты бы его рвядли взял?
    Последний раз редактировалось MilanoRed; 07.11.2013 в 11:46.

  9. #179
    *
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MilanoRed Посмотреть сообщение
    Девочек надо клеить не на тачку, а то получаются какие-то меркантильные шлюхи..
    Ну это смотря для каких целей=))

    Цитата Сообщение от MilanoRed Посмотреть сообщение
    Лексус кстат, тоже рпемиум сегмент если не ошибаюсь, согласись что он оснащен прилично для премиума?
    А не как цивик? Я думаю если бы по списку опции он был как цивик ты бы его рвядли взял?
    Я комплектаций цивика не знаю, но думаю что в максималке цивик будет приблизительно как мой лексус в минимальной комплектации.

    Опции лично для меня важны, но не только. Если бы это было на первом месте, я бы взял оптиму например на полном фарше. Я для себя получил отличную машину с задним приводом, хорошим движком, великолепным дизайном и управляемостью, вызывающую интерес и некоторое уважение на дороге и еще много приятных мелочей, например очень нравится отношение ОД, я и не знал, что общение с дилером могут вызывать положительные эмоции=)). Ну и понт тоже конечно, чтож скрывать - всегда приятнее подходить к своему Лексусу, нежели к Киа=)).

    А если бы мне нужны были именно набор множества опций за те же деньги, я бы оптиму например купил. Каждому свое, лишь бы не жалеть о сделанном выборе. Выбирать надо сердцем машину я считаю, а не умом))

  10. #180
    Старожил
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Новокуйбышевск
    Сообщений
    1,508

    По умолчанию

    Сердцем выбирают, когда не ограничен в финансах.

Похожие темы

  1. Презентация Seat Leon 3
    от ДиМRost в разделе Ростов-на-Дону Live
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.06.2013, 13:40
  2. Type R vs SEAT Leon Cupra!
    от Tigra Tigrin в разделе Honda Civic Type R
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 20:13
  3. vs Seat Leon
    от Изготовившийся скунс в разделе Конкуренты Honda Civic и другие авто
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 10:41
  4. SEAT LEON меня объехал
    от BlackMakler в разделе Конкуренты Honda Civic и другие авто
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 21.03.2009, 10:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •