Кроссоверы и внедорожники до 1 800 000

Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 138
  1. #71
    Кудесник
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoomman Посмотреть сообщение
    Не, просто корейцы уделывают Хонду по всем статьям. Обидно.
    Ну по поводу движка я бы поспорил
    Ща у спортика идет NU с гидриками.
    На дорестайл, что у меня был старый добрый G4KD отец - митсубиши 4B12


  2. #72
    admin moscow
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    20,832

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья Сергеевич Посмотреть сообщение
    Одна подвеска на соренто чего стоит...
    Вот на этом месте поподробней пожалуйста

  3. #73
    Старожил
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья Сергеевич Посмотреть сообщение
    Одна подвеска на соренто чего стоит...
    А что с ней не так? У друга не предыдущем пробег 80 000 - только масло меняет.

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2015 в 09:57 ----------

    Цитата Сообщение от vladkas Посмотреть сообщение
    Ну по поводу движка я бы поспорил
    Ща у спортика идет NU с гидриками.
    На дорестайл, что у меня был старый добрый G4KD отец - митсубиши 4B12
    А при чем тут спортик? Мы о соренто говорим.

  4. #74
    Кудесник
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoomman Посмотреть сообщение
    А при чем тут спортик? Мы о соренто говорим.
    А знаешь, чем отличается мотор спортика дорестайла от соренто предыдущего?
    Этим: Двигатель G4KE / 4B12 относится к семейству Theta II (по линии Митсубиси это 4B1, где 4В12 является наследником известного 4G69), и является, по сути, увеличенным G4KD / 4B11, за счет коленвала с ходом поршня 97 мм, вместо 86 мм на младшей двухлитровой версии, и с поршнями 88 мм, против 86 мм на 2.0 л.
    http://wikimotors.ru/g4ke/
    Последний раз редактировалось vladkas; 29.05.2015 в 11:27. Причина: выделил

  5. #75
    Старожил
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladkas Посмотреть сообщение
    А знаешь, чем отличается мотор спортика дорестайла от соренто предыдущего?
    Этим: Двигатель G4KE / 4B12 относится к семейству Theta II (по линии Митсубиси это 4B1, где 4В12 является наследником известного 4G69), и является, по сути, увеличенным G4KD / 4B11, за счет коленвала с ходом поршня 97 мм, вместо 86 мм на младшей двухлитровой версии, и с поршнями 88 мм, против 86 мм на 2.0 л.
    http://wikimotors.ru/g4ke/
    А, ты про бензинку?
    Бензин на сорике никакой. Я про дизель говорю.

  6. #76
    Кудесник
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoomman Посмотреть сообщение
    А, ты про бензинку?
    Бензин на сорике никакой. Я про дизель говорю.
    Понятно!
    Сервисмен про новый сорик сказал, что он сырой еще.
    Мож будет время зайду пощупаю его.

  7. #77
    Старожил
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoomman Посмотреть сообщение
    А что с ней не так? У друга не предыдущем пробег 80 000 - только масло меняет.
    Комфорта ноль, тычки в салон идут ппц, пока машина новая и салон не трещит это все тихо и упруго, но трясет не слабо.
    Если учесть что это кросс, на котором в теории можно уверенно ехать по грунтовке, то соренто просто ни о чем с такой энергоемкостью...

  8. #78
    Старожил
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья Сергеевич Посмотреть сообщение
    Комфорта ноль, тычки в салон идут ппц, пока машина новая и салон не трещит это все тихо и упруго, но трясет не слабо.
    Если учесть что это кросс, на котором в теории можно уверенно ехать по грунтовке, то соренто просто ни о чем с такой энергоемкостью...
    Эммм. Походу, мы на разных сориках ездили.

  9. #79
    Член клуба №0150
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Москва, РФ
    Сообщений
    9,109

    По умолчанию

    zoomman,
    не обращай внимание, Сергееч сектант, у него Хонда лучше всего на свете. Ему главное, что бы не ломалось, а то что не едет, нет комфорта, убогие материалы, оснащение, цена и тд., это ему по барабану.
    Он наверно смотрит со своей колокольни, может в Перми ни дорог, не сервисов, я там не был. Но при должном отношении все поправимо, а при еще скрупулезном подходе, даже дешего. И вообще картина не такая, какую он себе представляет начитавшись интернета.
    Последний раз редактировалось Maxim5555; 29.05.2015 в 17:15.

  10. #80
    Старожил
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    Одинцово МО
    Сообщений
    1,846

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxim5555 Посмотреть сообщение
    zoomman,
    не обращай внимание, Сергееч сектант
    из той же, что и Тимон))))
    100%

Похожие темы

  1. Названы самые экономичные внедорожники
    от EURO в разделе Конкуренты Honda Civic и другие авто
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 16:16
  2. Китайские внедорожники. Наболело.
    от aturist в разделе У Логики
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 25.01.2009, 18:09
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 15:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •