Like Tree2Likes

Сайлентблоки передних рычагов

Страница 66 из 90 ПерваяПервая ... 1656646566676876 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 891
  1. #651
    Spamer
    Регистрация
    05.05.2015
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    1,905

    По умолчанию

    amorice, обойма уже никуда не денется . Как ее запрессовали так и будет. Я когда отдавал на перепрессовку мастеру сказал что сайлент должен стоять относительно рычага так и никак иначе (показал как). Он на меня посмотрел, как на полоумного, а потом еще и добавил, что типа его еще учить всякие будут... Звонит по телефону типа готово забирай. Приезжаю, смотрю, а сайлент на рычаге на 25-30 град относительно метки стоит. Ну я ему и говорю типа как так то я ж просил ровно по меткам, а он ну понимаешь типа не получилось так и тд и тп. Это я к чему. Поставил как запрессовали, перепресовывать не стал так как был большой риск повреждения сайлента а запасного не было. Ща стоит уже как 1,5 года, так вот надрыв небольной пошел но не критично. На другом рычаге где все по меткам сделали такого нет. Да и обоймы самих сайлентов не до конца сели, видны буртики обоймы сайлента над поверхностью рычага (на заводском такого не было). То же думал что раз недопрессовали саилентблоки в рычаг то возможно выскочат или изменят свое положение в рычаге но нет сколько езжу с ними все норм, сидят на своих местах.


  2. #652
    Старожил
    Регистрация
    24.07.2017
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Я думаю проблем в эксплуатации не будет с такими сайлентами. У меня метки выставлял относительно старого, так и запресовывал новый. Мне чисто эстетически не понравилось, что не как с завода, но это мои тараканы. Хочется хорошо, купи новый.

    А насчет учить этих работяг. Хорошую часть этих работников я бы вообще до машин не допускал, страшно за машину иногда...

  3. #653
    Новичок
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Это в оригинале только с рычагом меняются, отдельно продаются только не оригинальные! Бывает так что целиком рычаг поменять выгоднее чем менять сайленблоки! Я сейчас занялся полной переборкой подвески и заметил эти моменты!

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2017 в 00:11 ----------

    Это точно! Я один раз на работе наблюдал как мастера не знали что с машиной а перегонщик им сказал в чём проблема у машины! И когда они довели машину до того что у неё из насоса влезли вкладыши они поняли что перегонщик был прав! Это было у официального дилера и причём не один раз!:-)

  4. #654
    БыВаЛыЙ
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    7,769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max777xx Посмотреть сообщение
    Это в оригинале только с рычагом меняются, отдельно продаются только не оригинальные! Бывает так что целиком рычаг поменять выгоднее чем менять сайленблоки! )
    Ты про какое поколение? На восьмом оригинальный идет отдельно от рычага!

  5. #655
    Spamer
    Регистрация
    05.05.2015
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    1,905

    По умолчанию

    amorice, вот потому я и стараюсь делать в своих авто все сам. Но так как некоторые операции с авто невозможно провести в связи с отсутствием соответствующего оборудования, то приходится обращаться к "специалистам".

  6. #656
    Новичок
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Я себе в сервисе перепресовывал ушастые сайлентблоки, проблем не заметил!
    В оригинале только замены рычагов а это совсем другие деньги!

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2017 в 12:45 ----------

    Целиком и полностью согласен, бывает мастер тебе может ещё и хуже сделать! Недавно была ситуация. Приехал в сервис установить обманку так-как лямду надо было греть. Мастер после того как выкрутил нагретую лямду окунул её в холодную воду, чтобы не ждать пока остынет. В итоге замена датчика так-как сразу загорелась ошибка! Так-что на самом деле лучше делать самому!

  7. #657
    Участник
    Регистрация
    18.09.2016
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Всем привет,заказал сайленблокот срв для нашего переднего рычага ,пришло с номером 51391S7A801М01 это то что нужно? И точки краской нет.подскажите.
    Миниатюры Миниатюры Сайлентблоки передних рычагов-p_20171019_154841_vhdr_auto_2.jpg   Сайлентблоки передних рычагов-p_20171020_105303_vhdr_auto_1.jpg  
    Последний раз редактировалось Николай71; 20.10.2017 в 12:03.

  8. #658
    БыВаЛыЙ
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    7,769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай71 Посмотреть сообщение
    Всем привет,заказал сайленблокот срв для нашего переднего рычага ,пришло с номером 51391S7A801М01 это то что нужно? И точки краской нет.подскажите.
    Это точно от серванта

  9. #659
    Участник
    Регистрация
    18.09.2016
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    А точки нет краской ,может подделка?

  10. #660
    БыВаЛыЙ
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    7,769

    По умолчанию

    Николай71, сдай обратно....похоже на левак
    Резина как у родных-номер почти как на Црвэшных

Похожие темы

  1. Отчет Замена верхних рычагов
    от Nivea в разделе Ходовая часть
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 01:20
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 09:27
  3. Подсветка подрулевых рычагов
    от iceberg-d в разделе Архив
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 22:54
  4. Замена рычагов передних НИЗ-Верх
    от Nivea в разделе Подвеска
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.03.2008, 01:00
  5. тюнинг задних верхних рычагов
    от vanilla в разделе Тюнинг
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.03.2008, 14:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •