Выбор летней резины - Часть 2

Страница 4 из 337 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 3369
  1. #31
    Старожил
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,956

    По умолчанию

    Anton_Nsk,
    нефиг на барюры лазить. я вообще как купил цивик, забыл что такое бардюр


  2. #32
    Старожил
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    /
    Сообщений
    11,846

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton_Nsk Посмотреть сообщение
    Качал-то как в наклейке на стойке центральной указано. Да и жестковато 2.3 качать.
    Ну жестко условно на самом деле.

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Gtnhf ndjhtymt!
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    EURO,
    спасибо, вот хотелось узнать альтернативу 225/45?

  4. #34
    Член Клуба
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Anton_Nsk,
    Незнаю как надо летать по ямам чтоб грыжи посадить. До Сивика на авто 2 года стояли Michelin Energy E3A, и 1 год Michelin PE2. Ни одной грыжи!! Хоть и ямы и бордюры были постоянно. Стоковый Бридж непонравился совсем, буду на лето Мишку PS3 брать.

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    25.11.2007
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    отпишу и я свои результаты - с начала стояли стоковы bridgы er-30 износились за 30.000, потом купил ER-300 откатал тысяч 38, остаток мм 3-4 по прямой(до Краснодара) и по извилостой(от Майкопа до Туапсе, Сочи, Адлера, Абхазии). В принципе нормальная резина, в жару на поворотах не очень скользила, но вид после них был не ах(Шаумянский перевал даёт о себе знать - кто знает), в дождь - терпимо - без фанатизма. В принципе устраивают, но скоро им конец и присмотрел Toyo C1S или мишы HP. Согласен что разная резина, но что единственное устраивало в Bridg ах так это не убиваемость самой резины - боковины.

  6. #36
    Банановые острова
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton_Nsk Посмотреть сообщение
    Причем половина грыж была поймана, когда просто возле дома через бордюр парковались потихоньку.
    Дак есть технология заезда на бордюр, чтоб грыжи не ловить. Походу пренебрегаете)))

  7. #37
    Старожил
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazim Посмотреть сообщение
    Anton_Nsk,
    Незнаю как надо летать по ямам чтоб грыжи посадить. До Сивика на авто 2 года стояли Michelin Energy E3A, и 1 год Michelin PE2. Ни одной грыжи!! Хоть и ямы и бордюры были постоянно. Стоковый Бридж непонравился совсем, буду на лето Мишку PS3 брать.
    достаточно ночью разок по казахстанским трассам (если ЭТО можно так назвать) прокатиться . Ну и на ощупь реально боковой корд у мишей был тонюсенький, не сравнить с бриджами.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 14:49 ----------

    Цитата Сообщение от adyg Посмотреть сообщение
    отпишу и я свои результаты - с начала стояли стоковы bridgы er-30 износились за 30.000, потом купил ER-300 откатал тысяч 38, остаток мм 3-4 по прямой(до Краснодара) и по извилостой(от Майкопа до Туапсе, Сочи, Адлера, Абхазии). В принципе нормальная резина, в жару на поворотах не очень скользила, но вид после них был не ах(Шаумянский перевал даёт о себе знать - кто знает), в дождь - терпимо - без фанатизма. В принципе устраивают, но скоро им конец и присмотрел Toyo C1S или мишы HP. Согласен что разная резина, но что единственное устраивало в Bridg ах так это не убиваемость самой резины - боковины.
    На сивке перешел со штатной туранзы ЕР300 на C1S. С1S мягче (в т.ч боковой корд), и визжат в поворотах. Так что если много по серпантинам ездишь агрессивно, С1S тебе не подойдут, они больше для спокойной езды.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 14:52 ----------

    Цитата Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
    Дак есть технология заезда на бордюр, чтоб грыжи не ловить. Походу пренебрегаете)))
    Поделись чудотехнологией

  8. #38
    Банановые острова
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Anton_Nsk,
    дак все просто)))) машина ставится параллельно бордюру (для питерцев - поребрику))), руль выворачивается до конца и колесо залезает на бордюр протектором а не внешней боковиной. Вроде элементарно, но все как заезжают - руль чуток повернули и газу! Заедет конечно, но не факт что без последствий. Кста по этой громко сказано "технологии" (это скорее техника) можно залезть даже на очень высокий бордюр. Тока думать надо, как потом слезать))))

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Я наоборот только и лажу на Цивике по бордюрам!

    Уважаемые!? так что скажите по резе Falken ???

  10. #40
    Член Клуба
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton_Nsk Посмотреть сообщение
    На сивке перешел со штатной туранзы ЕР300 на C1S. С1S мягче (в т.ч боковой корд), и визжат в поворотах. Так что если много по серпантинам ездишь агрессивно, С1S тебе не подойдут, они больше для спокойной езды.
    чего то я не припоминаю, чтобы мои в поворотах прям визжали.
    А по серпантинам особо агрессивно и не поездишь. Улететь с серпантина или в кювет совсем не одно и тоже))

Похожие темы

  1. Приобретение летней резины
    от Thunder в разделе Общение с дилерами, ремонт, запчасти и аксессуары
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 10:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •