Civic vs Seat Leon 3

Страница 24 из 74 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 740
  1. #231
    Старожил
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    892

    По умолчанию

    MilanoRed, ну так, на Type-R и Si тормоза и помощнее. Но опять же не следует забывать, что это не настоящие спортивные машины, а лишь машины с некоторой претензией на спортивность. А немцы и прочие европейцы видимо привыкли всё делать с запасом и качественно, даже там, где в этом нет особой необходимости. Если посмотреть на оборудование или на любой немецкий механизм, то он всегда окажется вдвое мощнее и вдвое сложнее аналогичного японского. Традиции.


  2. #232
    Автор темы
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340

    По умолчанию

    Iliya20,
    При том же цене, я получаю больше..
    я ск ни хонду хаю

    а этих уровод косоглазых клтлрые зажрались и сыпят нам говно по цене хорошей машиныф

  3. #233
    Старожил
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    1,894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iliya20 Посмотреть сообщение
    Чего-то там не промахнуться... поймать... Даже не знаю что и сказать. Вы должно быть думаете, что Вы автогонщик? Так при чём тут Сивик? Для гонщиков есть совсем другие машины. У Хонды, напрмер, скоро новый NSX выйдет.

    P.S. А колодки у меня к 5000км, я думаю, и на 10% не износятся. Нужно будет для интереса замерить.
    Не нужно ничего мерить. С Вашим подходом к использованию транспортного средства Вы свои колодки детям по наследству передадите.

  4. #234
    Старожил
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    NiNo
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MilanoRed Посмотреть сообщение
    Iliya20,
    При том же цене, я получаю больше..
    я ск ни хонду хаю

    а этих уровод косоглазых клтлрые зажрались и сыпят нам говно по цене хорошей машиныф
    а круглоглазые арийцы ну и ВАГовцы клевости всякие за дешего подгоняют...

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2013 в 22:32 ----------

    Цитата Сообщение от Tigra Tigrin Посмотреть сообщение
    Не нужно ничего мерить. С Вашим подходом к использованию транспортного средства Вы свои колодки детям по наследству передадите.
    +1 история из идеального мира)

  5. #235
    Участник
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MilanoRed Посмотреть сообщение
    Iliya20,
    а этих уровод косоглазых клтлрые зажрались и сыпят нам говно по цене хорошей машиныф
    я только одного не понимаю, что ты на этом форуме делаешь??

    японцы у тебя уроды зажрались, цивик8 говно и ломается постоянно

    тут много кто уже не на цивике катается, но такой бред и неуважение к модели не пишет!

  6. #236
    мастерденс
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    был Подольск->Королев
    Сообщений
    1,010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MilanoRed Посмотреть сообщение
    если бы 1.4 стоко хавал я бы застрелился))

    а так мой 1.8 жрет также как и моя хонда на палке разницы не заметил пересев с нее
    да ну нафиг это как же нужно крутить на МЕШАШЛКЕ чтобы такой расход был. у меня застрял 7.5 и все (трип B). Хотя конечно если в пробке до впереди идущей машины пулять с 6000 рпм, наверно так и будет. хотя конечно мне не 40 лет и еду соответственно
    пс: какая средняя скорость? что-то пропустил.

  7. #237
    ZMA
    ZMA вне форума
    Член Клуба
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MilanoRed Посмотреть сообщение
    Iliya20,
    Ты как не пробиваемый..
    Или специально

    Слабые тормоза у япов..
    что на гонко тапке что на граждакнской..
    просто блин подумай..
    особенно глянь тему " выбирет диски колодкии " тормоза говно
    сто раз говорил, что на цивике тормоза заметно хуже,чем на предыдущей машине(фолькс), это очень заметно было изначально. Кстати перегревал тормоза со штатными колодками одним торможением(со 160 до 50 достаточно резко, без абс), но приходилось на трассе тормозить так же и на других авто, перегрев был только у хонды! А вообще штатные колодки дорогие и говно редкостное, поставил нишимбо за 1килорубль, пока не перегревал ни разу за 2.5 года. Вообще абс просто настроена как-то не так, включается когда и не нужно и не отключается зачастую ,когда уже хорошее сцепление.

  8. #238
    Автор темы
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340

    По умолчанию

    Просто из-за отзывов на форуме и купил цивик
    Поэтому и пишу здесь, чтобы люди просто поняли что не все так прекрасно с хондой как тут все пишут

    Я понимаю я бы безосновательно писал, а по факту тема моя, мнение мое, пришли в нее Вы, вас никто не звал ..

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2013 в 10:05 ----------

    Если нсть вопросы по Леону буду рад ответить

    Адекватным гостям всегда рад =)

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2013 в 10:30 ----------

    Iliya20,
    Кстат, колодки у меня не стерлись почти за 25 т.км
    Вот и думайте, хорошо жто или плохо..

  9. #239
    Давно я здесь
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Где то рядом с Москвой
    Сообщений
    3,178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MilanoRed Посмотреть сообщение
    Просто из-за отзывов на форуме и купил цивик
    Поэтому и пишу здесь, чтобы люди просто поняли что не все так прекрасно с хондой как тут все пишут
    ИМХО по форуму покупать - это бред. Даже здесь ВАГ чуть ли не шедевр, который надо бежать покупать. А если копнуть, то и с ним не все так гладко. На солярис клубе тоже пишут, какая охрененная машина и.т.д. Это нормально когда люди хвалят то, что купили за свои деньги. Не у всех хватит смелости признаться, что купили не шедевр, а самую обычную машину. Для кого то чуть лучше, а для кого то чуть хуже. А каждого свои вкусы и предпочтения

    Опять же читал у солярисоводов, что кто покупает цивик мягко говоря недалекий человек. Солярис же не хуже. А у шкодоводов так вообще шедевральные выражения есть. Мол октавия как минимум равна БМВ пятой серии. Да и на цивик клабе с БМВ сравнивают во всю.

    P.S. Ваг не опускаю, сам присматриваюсь к нему.

  10. #240
    Автор темы
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340

    По умолчанию

    Skyden,
    Не ну конечно не только из-за форума)
    Да на тесте особо не поймешь что за машина..
    Тормоза не оценит
    Пробои подвески тоже
    Ну и прочее


    Когда покупал очень нравилось, эйфория прошла как привык к габаритам и рулежки)


    Сравнивать конечно с бмв что солярис что цивик странно..октавиа да, большой. С класс, но и все, с неплохими потребительскими качествами
    Да нормальный автомобиль, не более
    Я понимаю сравнивать на одной платформе авто, и то..
    Да я чуть перкоценил цивик, и это моя проблема, но и замалчивать как это делают не стоит)
    Очень нравиться ответы, ну там диски ебс задние пружины и стать от си и огонь..)
    Не бред?)

Похожие темы

  1. Презентация Seat Leon 3
    от ДиМRost в разделе Ростов-на-Дону Live
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.06.2013, 13:40
  2. Type R vs SEAT Leon Cupra!
    от Tigra Tigrin в разделе Honda Civic Type R
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 20:13
  3. vs Seat Leon
    от Изготовившийся скунс в разделе Конкуренты Honda Civic и другие авто
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 10:41
  4. SEAT LEON меня объехал
    от BlackMakler в разделе Конкуренты Honda Civic и другие авто
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 21.03.2009, 10:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •