MilanoRed, ну так, на Type-R и Si тормоза и помощнее. Но опять же не следует забывать, что это не настоящие спортивные машины, а лишь машины с некоторой претензией на спортивность. А немцы и прочие европейцы видимо привыкли всё делать с запасом и качественно, даже там, где в этом нет особой необходимости. Если посмотреть на оборудование или на любой немецкий механизм, то он всегда окажется вдвое мощнее и вдвое сложнее аналогичного японского. Традиции.


Ответить с цитированием

это как же нужно крутить на МЕШАШЛКЕ чтобы такой расход был. у меня застрял 7.5 и все (трип B). Хотя конечно если в пробке до впереди идущей машины пулять с 6000 рпм, наверно так и будет. хотя конечно мне не 40 лет и еду соответственно