Civic vs Seat Leon 3

Страница 30 из 74 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 740
  1. #291
    Старожил
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    NiNo
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MilanoRed Посмотреть сообщение
    Кстат, на киевка клуб видео есть
    Сток 1.8 а7 и сток рс 2 литра 200
    Едет вровень
    когда появится видео сток А7 и сток А7 PC тогда и приводи как пример...


  2. #292
    *
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MilanoRed Посмотреть сообщение
    Кстат, на киевка клуб видео есть
    Сток 1.8 а7 и сток рс 2 литра 200
    Едет вровень
    Не надо думать, что 1,8 на а7 это такой же двиг, как 1,8 на шкоде. Двигатели различаются. Тот что сейчас на а7, встанет на шкоду лет через 7 только, да и то с изменениями.

  3. #293
    Старожил
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    NiNo
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inso Посмотреть сообщение
    Не надо думать, что 1,8 на а7 это такой же двиг, как 1,8 на шкоде. Двигатели различаются. Тот что сейчас на а7, встанет на шкоду лет через 7 только, да и то с изменениями.
    а он разве не октавию а7 имеет в виду? ибо ауди а7 большой и тяжелый машин...
    а так для него движки гольф GTI и гольф R ваще одинаковые, просто с завода "раздушенные"))))

  4. #294
    Автор темы
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340

    По умолчанию

    inso,
    Я не про ауди ( мдя )
    Шкода называется а7
    Пред шкода назвалась а 5



    А хорошо, раз речь зашла про ауди а7 с двигателем 1.8 тфси
    Давай тех выкладки отличии двигателей шкоды и ауди
    Еще можешь скащать что тси и тфси отличаются
    Подождем

  5. #295
    Член Клуба
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,264

    По умолчанию

    MilanoRed,
    раньше отличались, какойто то мудней не впуске)

  6. #296
    Автор темы
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340

    По умолчанию

    Я про то что новый 1.8 почти ПОЧТИ едет как старый 2 литра
    2 литра все равно 2 литра
    И тут не поспоришь

  7. #297
    Старожил
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    NiNo
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MilanoRed Посмотреть сообщение
    Я про то что новый 1.8 почти ПОЧТИ едет как старый 2 литра
    2 литра все равно 2 литра
    И тут не поспоришь
    ну и зачем такое сравнение? а как поедет новый на 2 литра?))))

  8. #298
    Автор темы
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340

    По умолчанию

    И старый 2 литра евро 4 а новый 1.8 евро 5
    Это тоже не стоит забывать )

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2013 в 11:34 ----------

    Я все к тому что они модифицируют и улучшают, это я писал к нескольким страницам раннего срача)

    Что они не изменили двигатель с 97 года

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2013 в 11:35 ----------

    e650cx,
    Офигенно он поедет новый 2 литра ))

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2013 в 11:35 ----------

    e650cx,
    Офигенно он поедет новый 2 литра ))

  9. #299
    Старожил
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    NiNo
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MilanoRed Посмотреть сообщение
    И старый 2 литра евро 4 а новый 1.8 евро 5
    Это тоже не стоит забывать )
    8-ой цивик евро 4, 9-ый евро 5 - лошадей столько же, момент такой же... влияние эко-норм - фуфло)))

  10. #300
    dvp
    dvp вне форума
    Captain Oblivious
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    как приятно читать людей, которые не лезут в технические подробности конкретного двигателя или хотя бы принципа работы FSI/TSI/TFSI серий а оперируют данными из буклетов дилеров и сайта производителя уважуха, пацаны


    я тут вообщем то согласен с мнением Steyr, что принципиально движки теперешние ВАГа были придуманы еще в мохнатых годах в АУДИ и тогда уже выдавали нормально, но при этом ЖРАЛИ и КОПТИЛИ (те самые нормы ЕВРО-3/4/5).

    новые это логичное их продолжение, только выжимают уже на других фронтах: турбокомпрессор нового типа, облегченная ШПГ, литой блок и т.д. и каждый год на +5-7% прибавляют характеристики, чтобы народ хавал.
    Последний раз редактировалось dvp; 14.11.2013 в 13:05.

Похожие темы

  1. Презентация Seat Leon 3
    от ДиМRost в разделе Ростов-на-Дону Live
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.06.2013, 13:40
  2. Type R vs SEAT Leon Cupra!
    от Tigra Tigrin в разделе Honda Civic Type R
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 20:13
  3. vs Seat Leon
    от Изготовившийся скунс в разделе Конкуренты Honda Civic и другие авто
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 10:41
  4. SEAT LEON меня объехал
    от BlackMakler в разделе Конкуренты Honda Civic и другие авто
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 21.03.2009, 10:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •