inso,
Я не про ауди ( мдя )
Шкода называется а7
Пред шкода назвалась а 5
А хорошо, раз речь зашла про ауди а7 с двигателем 1.8 тфси
Давай тех выкладки отличии двигателей шкоды и ауди
Еще можешь скащать что тси и тфси отличаются
Подождем
MilanoRed,
раньше отличались, какойто то мудней не впуске)
Я про то что новый 1.8 почти ПОЧТИ едет как старый 2 литра
2 литра все равно 2 литра
И тут не поспоришь
И старый 2 литра евро 4 а новый 1.8 евро 5
Это тоже не стоит забывать )
---------- Сообщение добавлено 14.11.2013 в 11:34 ----------
Я все к тому что они модифицируют и улучшают, это я писал к нескольким страницам раннего срача)
Что они не изменили двигатель с 97 года
---------- Сообщение добавлено 14.11.2013 в 11:35 ----------
e650cx,
Офигенно он поедет новый 2 литра ))
---------- Сообщение добавлено 14.11.2013 в 11:35 ----------
e650cx,
Офигенно он поедет новый 2 литра ))
как приятно читать людей, которые не лезут в технические подробности конкретного двигателя или хотя бы принципа работы FSI/TSI/TFSI серийа оперируют данными из буклетов дилеров и сайта производителя
уважуха, пацаны
я тут вообщем то согласен с мнением Steyr, что принципиально движки теперешние ВАГа были придуманы еще в мохнатых годах в АУДИ и тогда уже выдавали нормально, но при этом ЖРАЛИ и КОПТИЛИ (те самые нормы ЕВРО-3/4/5).
новые это логичное их продолжение, только выжимают уже на других фронтах: турбокомпрессор нового типа, облегченная ШПГ, литой блок и т.д. и каждый год на +5-7% прибавляют характеристики, чтобы народ хавал.
Последний раз редактировалось dvp; 14.11.2013 в 13:05.